MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1398 Filtro de carbón activado Altura: 30,0 Ancho: 212 Longitud: 299,0 Compatible con BMW iX3 G08 3 Touring G21, G81 i4 G26 3 Sedán G20, G80 X3 G01, F97

Precio total más barato
En stock
35,45 €
Envío a partir de 3,84 €

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1398 Filtro de carbón activado Altura: 30,0 Ancho: 212 Longitud: 299,0 Compatible con BMW iX3 G08 3 Touring G21, G81 i4 G26 3 Sedán G20, G80 X3 G01, F97

En stock
35,50 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 1398 KNECHT para BMW ALPINA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,46 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 1398 MAHLE para BMW ALPINA TOYOTA

37,17 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1398 Filtro de carbón activado Altura: 30,0 Ancho: 212 Longitud: 299,0 Compatible con BMW iX3 G08 3 Touring G21, G81 i4 G26 3 Sedán G20, G80 X3 G01, F97

Envío en 2 a 3 días
45,37 €
sin gastos de envío

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para BMW: X3, i4, M3, Série 4, iX3, M4, Série 3, Série 2, X4, Z4 & ALPINA: B3, XD3, XD4, B4, D3 (Ref: LAK 1398)

24h
45,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 1398 MAHLE para BMW ALPINA TOYOTA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,17 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1398 Filtro de carbón activado Altura: 30,0 Ancho: 212 Longitud: 299,0 Compatible con BMW iX3 G08 3 Touring G21, G81 i4 G26 3 Sedán G20, G80 X3 G01, F97

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,73 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1398 Filtro de carbón activado Altura: 30,0 Ancho: 212 Longitud: 299,0 Compatible con BMW iX3 G08 3 Touring G21, G81 i4 G26 3 Sedán G20, G80 X3 G01, F97

En stock
50,42 €
Envío a partir de 14,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1398 Filtro de carbón activado Altura: 30,0 Ancho: 212 Longitud: 299,0 Compatible con BMW iX3 G08 3 Touring G21, G81 i4 G26 3 Sedán G20, G80 X3 G01, F97

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de carbón activado; Versión de alta eficiencia con carbón activo (art. n.º) - LAO 1398; Longitud [mm] - 299,0; Ancho [mm] - 212; Altura - 30,0 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW (G08), 3 (G21,G81,G20,G80), i4 (G26), X3 (G01,F97), 2 (G42,G87), 4 (G22,G82,G26,G23), X4 (G02,F98), Z4 (G29); TOYOTA SUPRA V (J29); ALPINA B3 (G21,G20), D4 (G26), B4 (G26), XD4 (G02), XD3 (G01), D3 (G21,G20) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
35,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAHLE Ölfilter OX188D
Envío a partir de 9,90 €
KNECHT FILTER Filtro de aceite (Ref: OX 406)
4,70 €
13 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Ölfilter OC381
Envío a partir de 7,99 €