MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 823/6D Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205 Clase E T-modell S213 Clase E Sedán W213 VITO Furgón W447

Precio más barato
En stock
8,74 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de aceite KNECHT OX 823/6D

3-5 días laborables
9,33 €
9.33
Envío a partir de 9,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 823/6D Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205 Clase E T-modell S213 Clase E Sedán W213 VITO Furgón W447

En stock
11,44 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 823/6D Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205 Clase E T-modell S213 Clase E Sedán W213 VITO Furgón W447

En stock
14,14 €
Envío a partir de 10,00 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 823/6D Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205 Clase E T-modell S213 Clase E Sedán W213 VITO Furgón W447

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,33 €
Envío a partir de 3,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 823/6D Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205 Clase E T-modell S213 Clase E Sedán W213 VITO Furgón W447

En stock
15,23 €
Envío a partir de 3,72 €

KNECHT FILTER Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ LE SUV MARCO POLO LA LS Ref: OX 823/6D)

24h
16,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro De Aceite Mahle OX 823/6D para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
18,29 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Mahle OX 823/6D para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
18,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 823/6D Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205 Clase E T-modell S213 Clase E Sedán W213 VITO Furgón W447

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Diámetro - 53,0; Altura - 189,8; Diám. int. 2 [mm] - 20; Diám. interior 3 [mm] - 10,8; Diámetro de junta tórica [mm] - 16,0; Artículo complementario / Información complementaria - con junta Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ CLASE (S205,W205,S213,W213,W247,S206,C205,W206,S214,W222,V222,X222,W223,W463,C238,A205,W214,A238,X214,V223,W464), VITO (W447), GLC (X253,C253,X254,C254), SPRINTER (907,B907,910,B910,W907), CLA (C118,X118), CLASE V (W447), GLA (H247), GLE (W167,V167,C167), CLS (C257), C-CLASS (S206), GLS (X167), MARCO (W447), CLE (C236,A236), G-CLASS (W465) Número de producto: 6541801100, 6541840025, A6541801100, A6541840025 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
8,74 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAHLE Ölfilter OX188D
Envío a partir de 9,90 €
KNECHT FILTER Filtro de aceite (Ref: OX 406)
4,70 €
15 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Ölfilter OC381
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Ölfilter OC1063
Envío a partir de 9,90 €