MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1161 Filtro de carbón activado Altura: 40,0 Ancho: 243 Longitud: 260,0 Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S204 Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205

Precio más barato
En stock
25,53 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 1161 KNECHT para MERCEDES-BENZ SL

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,01 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 1161 MAHLE para MERCEDES-BENZ GLE

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,02 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1161 Filtro de carbón activado Altura: 40,0 Ancho: 243 Longitud: 260,0 Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S204 Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205

Precio total más barato
En stock
27,55 €
Envío a partir de 3,82 €

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MERCEDES-BENZ LE SUV AMG GT LS LC (Ref: LAK 1161)

24h
31,20 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1161 Filtro de carbón activado Altura: 40,0 Ancho: 243 Longitud: 260,0 Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S204 Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205

En stock
32,35 €
Envío a partir de 11,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 1161 KNECHT para MERCEDES-BENZ SL

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
35,01 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 1161 MAHLE para MERCEDES-BENZ GLE

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,02 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1161 Filtro de carbón activado Altura: 40,0 Ancho: 243 Longitud: 260,0 Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S204 Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205

Envío en 2 a 3 días
36,35 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1161 Filtro de carbón activado Altura: 40,0 Ancho: 243 Longitud: 260,0 Compatible con MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S204 Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de carbón activado; Versión de alta eficiencia con carbón activo (art. n.º) - LAO 1161; Longitud [mm] - 260,0; Ancho [mm] - 243; Altura - 40,0; intervalo de cambio recomendado [km] - 20000 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ CLASE (S204,S205,W205,S213,W213,C204,S206,C205,W206,W463,C238,A205,A238,A217), GLC (X253,C253), EQC (N293), GLE (W166,W167,V167,C167,C292), GL (X166), GLS (X166,X167), CLS (C257), C-CLASS (S206), AMG (X290), SL (R232), G-CLASS (W465); MERCEDES-BENZ (BBDC) C-CLASS (W205) Número de producto: A1678355400, A2058352700, A2068351900, A2068352200, 1678350400, 2058350147, A2058350047, 1678353600, 2058350047, A2058350147, 2068350100, A1678350400, 2068351400, A4638352800, A1678353600, A1678355500, A2068350100, A2068351400, A2548350300, A4638352700 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
25,53 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAHLE Ölfilter OX188D
Envío a partir de 9,90 €
KNECHT FILTER Filtro de aceite (Ref: OX 406)
4,70 €
13 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Ölfilter OC381
Envío a partir de 7,99 €