MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1156/S Filtro de carbón activado Altura: 31,0 Ancho: 115 Longitud: 234,0 Compatible con BMW i3 I01 X1 F48 1 Hatchback F40, MINI Hatchback F56, SUZUKI IGNIS MF

Precio total más barato
En stock
22,63 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 1156/S MAHLE para BMW MINI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,82 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1156/S Filtro de carbón activado Altura: 31,0 Ancho: 115 Longitud: 234,0 Compatible con BMW i3 I01 X1 F48 1 Hatchback F40, MINI Hatchback F56, SUZUKI IGNIS MF

En stock
32,09 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 1156/S MAHLE para BMW MINI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
33,82 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1156/S Filtro de carbón activado Altura: 31,0 Ancho: 115 Longitud: 234,0 Compatible con BMW i3 I01 X1 F48 1 Hatchback F40, MINI Hatchback F56, SUZUKI IGNIS MF

Envío en 2 a 3 días
43,44 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1156/S Filtro de carbón activado Altura: 31,0 Ancho: 115 Longitud: 234,0 Compatible con BMW i3 I01 X1 F48 1 Hatchback F40, MINI Hatchback F56, SUZUKI IGNIS MF

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,86 €
sin gastos de envío

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para MINI: MINI & BMW: Série 1, Série 2, X2, i3, X1 (Ref: LAK 1156/S)

24h
46,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1156/S Filtro de carbón activado Altura: 31,0 Ancho: 115 Longitud: 234,0 Compatible con BMW i3 I01 X1 F48 1 Hatchback F40, MINI Hatchback F56, SUZUKI IGNIS MF

Envío en 2 a 3 días
50,50 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1156/S Filtro de carbón activado Altura: 31,0 Ancho: 115 Longitud: 234,0 Compatible con BMW i3 I01 X1 F48 1 Hatchback F40, MINI Hatchback F56, SUZUKI IGNIS MF

En stock
55,87 €
Envío a partir de 9,41 €
MAHLE Filtro de habitáculo LAK 1156/S Filtro de carbón activado Altura: 31,0 Ancho: 115 Longitud: 234,0 Compatible con BMW i3 I01 X1 F48 1 Hatchback F40, MINI Hatchback F56, SUZUKI IGNIS MF

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de carbón activado; Versión básica (art. n.º) - LA 1156/S; Longitud [mm] - 234,0; Ancho [mm] - 115; Altura - 31,0; intervalo de cambio recomendado [km] - 20000 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW i3 (I01), X1 (F48), 1 (F40), 2 (F45,F46,F22,F87,F44), X2 (F39); MINI Hatchback (F56,F55), Clubman (F54), Cabrio (F57), Countryman (F60); SUZUKI IGNIS (MF) Número de producto: 64116823725, 64119321875, 64319390445, 64116823726, 64316835405, 64316835406 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente., Peso: 0.440924524 Libras, Fabricante: MAHLE
22,63 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAHLE Ölfilter OX188D
Envío a partir de 9,90 €
KNECHT FILTER Filtro de aceite (Ref: OX 406)
4,70 €
13 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Ölfilter OC381
Envío a partir de 7,99 €