MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 593/3 Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 GOLF VI 5K1 Passat B7 Variant 365 TOURAN 1T3 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

Precio más barato
En stock
6,54 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 593/3 Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 GOLF VI 5K1 Passat B7 Variant 365 TOURAN 1T3 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

Precio total más barato
En stock
8,76 €
Envío a partir de 3,89 €

KNECHT FILTER Filtro de aceite para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Eos, Golf, Polo, Jetta, New Beetle, Touran, Passat, CC (Ref: OC 593/3)

24h
9,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 593/3 Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 GOLF VI 5K1 Passat B7 Variant 365 TOURAN 1T3 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,37 €
Envío a partir de 3,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 593/3 Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 GOLF VI 5K1 Passat B7 Variant 365 TOURAN 1T3 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

En stock
11,49 €
Envío a partir de 14,00 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 593/3 Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 GOLF VI 5K1 Passat B7 Variant 365 TOURAN 1T3 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

En stock
15,50 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Filtro enroscable OC 593/3 KNECHT para VW SEAT AUDI SKODA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,27 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 593/3 Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 GOLF VI 5K1 Passat B7 Variant 365 TOURAN 1T3 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

En stock
18,46 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aceite Filtro enroscable OC 593/3 MAHLE para VW SEAT AUDI SKODA

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Knecht OC 1177 Filtro de aceite
6,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Ölfilter OC298
Envío a partir de 9,90 €
Knecht OX 347D Filtro de aceite
8,40 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 4459 Filtro de aire Cartucho filtrante
32,26 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 593/3 Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 GOLF VI 5K1 Passat B7 Variant 365 TOURAN 1T3 TOURAN 1T1, 1T2 Passat B6 Variant 3C5

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro enroscable; Diámetro - 76,0; Altura - 98,3; Medida de rosca - 3/4"-16UNF-2B; Diámetro 2 [mm] - 54,0; Diámetro de junta tórica [mm] - 34,0; Par apriete [Nm] - 20; Nº art. herramienta recomendada - OCS 1; Artículo complementario / información complementaria 2 - con dos válvulas de bloqueo de retorno; Tipo de válvula - Válvula de rebose Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1,602,604,612,614), GOLF VI (5K1,AJ5,517), PASSAT (365,3C5,3C2,362,357), TOURAN (1T3,1T1,1T2), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521,AJ5), SCIROCCO III (137,138), SHARAN (7N1,7N2), TIGUAN (5N), CC (358), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), Eos (1F7,1F8), JETTA (1K,1K2), JETTA IV (162,163,AV3,AV2), POLO (6S1,6S3,6S2,6S4,6R), SCIROCCO (137), Vento (A6); SKODA FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), SUPERB (3T5,3T4), OCTAVIA (1Z3), RAPID (NH3,NH1), ROOMSTER (5J), YETI (5L); AUDI A3 (8PA,8VS,8VM,8P1,8P7), A1 (8XA,8XF,8X1,8XK); SEAT IBIZA IV (6J5,6P1,6J8,6P8,6J,6P), LEON II (1P1), Altea (5P1), TOLEDO IV (KG3), ALTEA (5P5,5P8), Alhambra (710,711) Número de producto: 03C115561D, 03C115561E, 03C115561H Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
6,54 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)