MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 223 Compatible con JEEP CHEROKEE XJ, RENAULT Megane 2 BM0/1, CM0/1 25 Hatchback

Precio total más barato
En stock
6,35 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 223 Compatible con JEEP CHEROKEE XJ, RENAULT Megane 2 BM0/1, CM0/1 25 Hatchback

En stock
8,61 €
Envío a partir de 11,90 €

KNECHT FILTER Filtro de aceite para RENAULT: Trafic, Safrane, R18, R21, Laguna, R25, R30, Master, Jeep, R20, Fuego, Espace, Mégane (Ref: OC 223)

24h
10,60 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 223 Compatible con JEEP CHEROKEE XJ, RENAULT Megane 2 BM0/1, CM0/1 25 Hatchback

En stock
11,49 €
Envío a partir de 14,00 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 223 Compatible con JEEP CHEROKEE XJ, RENAULT Megane 2 BM0/1, CM0/1 25 Hatchback

En stock
13,15 €
Envío a partir de 5,18 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 223 Compatible con JEEP CHEROKEE XJ, RENAULT Megane 2 BM0/1, CM0/1 25 Hatchback

En stock
16,25 €
Envío a partir de 3,92 €

MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 223 Compatible con JEEP CHEROKEE XJ, RENAULT Megane 2 BM0/1, CM0/1 25 Hatchback

Envío en 2 a 3 días
16,96 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aceite Filtro enroscable OC 223 MAHLE para RENAULT JEEP BRANSON

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,19 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Filtro enroscable OC 223 KNECHT para RENAULT JEEP BRANSON

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAHLE Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 223 Compatible con JEEP CHEROKEE XJ, RENAULT Megane 2 BM0/1, CM0/1 25 Hatchback

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro enroscable; Diámetro - 93,2; Altura - 96,0; Medida de rosca - M20x1,5; Altura 1 [mm] - 95; Diámetro 2 [mm] - 72,0; Diámetro de junta tórica [mm] - 62,0; Par apriete [Nm] - 20; Nº art. herramienta recomendada - OCS 2; Artículo complementario / información complementaria 2 - con válvula bloqueo de retorno; Tipo de válvula - Válvula de rebose Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: JEEP CHEROKEE (XJ), WRANGLER I (YJ,SJ), CJ5, COMANCHE (MJ), GRAND; RENAULT MEGANE II (BM0/1,CM0/1), 25, FUEGO, LAGUNA I (B56,556,K56), MASTER I (T_,P_), ESPACE III (JE0), SAFRANE II (B54), 21 (L48,K48,B48), ESPACE I (J11), TRAFIC I (T5,T6,T7,T1,T2,T3,T4,TX,T,P,V,P6,PX), ESPACE II (J/S63), 20, 18 (135,134), 30, SAFRANE I (B54); BRANSON Serie-20; DODGE COLT (US), 600 (US), RAM (US), RAIDER (US); CHRYSLER CONQUEST (US); CHEVROLET CHEVETTE; CHERY TIGGO Número de producto: 4243445, 7700730077, 93156290, 94243270 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
6,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAHLE Ölfilter OX188D
Envío a partir de 9,90 €
KNECHT FILTER Filtro de aceite (Ref: OX 406)
4,70 €
14 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Ölfilter OC381
Envío a partir de 7,99 €