MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 163/4D Compatible con OPEL Astra H Caravan A04 Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04 Meriva A Monospace X03

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
1,55 €
Envío a partir de 24,36 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 163/4D Compatible con OPEL Astra H Caravan A04 Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04 Meriva A Monospace X03

En stock
6,63 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 163/4D Compatible con OPEL Astra H Caravan A04 Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04 Meriva A Monospace X03

En stock
6,65 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 163/4D Compatible con OPEL Astra H Caravan A04 Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04 Meriva A Monospace X03

En stock
8,85 €
Envío a partir de 3,72 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 163/4D Compatible con OPEL Astra H Caravan A04 Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04 Meriva A Monospace X03

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,90 €
Envío a partir de 3,99 €

KNECHT FILTER Filtro de aceite para OPEL: Astra, Corsa, Meriva, Combo & VAUXHALL: Astra, Meriva & HONDA: Civic (Ref: OX 163/4D)

24h
8,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 163/4D Compatible con OPEL Astra H Caravan A04 Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04 Meriva A Monospace X03

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
12,53 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Mahle OX 163/4D para Gmc Honda Isuzu Opel Vauxhall Komatsu

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
17,14 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Mahle OX 163/4D para Gmc Honda Isuzu Opel Vauxhall Komatsu

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
17,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Knecht OC 1177 Filtro de aceite
6,07 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL LX 4459 Filtro de aire Cartucho filtrante
32,26 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAHLE ORIGINAL OX 1312D
8,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con juntas OX 163/4D Compatible con OPEL Astra H Caravan A04 Corsa C Hatchback X01 Astra G CC T98 Astra H Hatchback A04 Meriva A Monospace X03

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Diámetro - 73,0; Altura - 92,0; Diám. int. 2[mm] - 31; Diám. interior 3 [mm] - 31,15; Artículo complementario / Información complementaria - con juntas Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL ASTRA (A04,T98,L70,F35,F70), CORSA (X01), MERIVA (X03), COMBO; HONDA CIVIC VII (EU,EP,EV); VAUXHALL ASTRA (A04,T98), CORSA (X01), ASTRAVAN (A04,T98), COMBO (F25), MERIVA (X03), CORSAVAN (X01) Número de producto: 0650300, 5650380, 8972231870, 8972231870OD, 8972232181, 93190777, 95526811, 97223218, 650300 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
1,55 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)