MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 196/3D Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C6 Avant 4F5 Q5 8RB A4 B8 Sedán 8K2 A4 B7 Avant 8ED

Precio más barato
En stock
7,78 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 196/3D Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C6 Avant 4F5 Q5 8RB A4 B8 Sedán 8K2 A4 B7 Avant 8ED

Precio total más barato
En stock
11,39 €
Envío a partir de 3,76 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 196/3D Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C6 Avant 4F5 Q5 8RB A4 B8 Sedán 8K2 A4 B7 Avant 8ED

En stock
12,51 €
Envío a partir de 10,00 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 196/3D Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C6 Avant 4F5 Q5 8RB A4 B8 Sedán 8K2 A4 B7 Avant 8ED

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,64 €
Envío a partir de 3,99 €

KNECHT FILTER Filtro de aceite para AUDI: A5, A6, Q5, A4, A8, S5, Q7 & PORSCHE: Cayenne & VOLKSWAGEN: Touareg, Phaeton (Ref: OX 196/3D)

24h
13,10 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 196/3D Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C6 Avant 4F5 Q5 8RB A4 B8 Sedán 8K2 A4 B7 Avant 8ED

En stock
17,99 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 196/3D KNECHT para PORSCHE AUDI VW

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,78 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Mahle OX 196/3D para Audi Porsche VW Audi (faw) Cupra

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
19,79 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Mahle OX 196/3D para Audi Porsche VW Audi (faw) Cupra

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
19,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 196/3D Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C6 Avant 4F5 Q5 8RB A4 B8 Sedán 8K2 A4 B7 Avant 8ED

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Diámetro - 76,0; Altura - 200,0; Diám. int. 2 [mm] - 29; Diám. interior 3 [mm] - 28,55; Diámetro de junta tórica [mm] - 10,8, 81,0; Artículo complementario / Información complementaria - con junta Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8K5,8K2,8ED,8E2,8EC,8KH), A4 8H7 (8E,8H), A6 (4F5,4F2,4G2,4GC,4B5,4B2,4FH), Q5 (8RB), A5 (8TA,8T3,8F7), Q7 (4LB), A8 4E8 (4E2), A8 (4H2,4H8,4HC,4HL); VW Touareg (7LA,7L6,7L7,7P5,7P6), Phaeton (3D1,3D2,3D3,3D4,3D6,3D7,3D8,3D9); PORSCHE Cayenne (9PA,92A); BMW 4 (F32,F82,F33,F83), 2 (F22,F87), X4 (F26), X6 (F16,F86); MERCEDES-BENZ SL (R230), CLASE (C215); MAYBACH 62 (240), 57 (240); AUDI (FAW) A6L (4Z8) Número de producto: 057115561M, 95510722200 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
7,78 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAHLE Ölfilter OX188D
Envío a partir de 9,90 €
KNECHT FILTER Filtro de aceite (Ref: OX 406)
4,70 €
14 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Ölfilter OC381
Envío a partir de 7,99 €