MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 1076D Compatible con VW Amarok Pick-up 2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B Touareg III CR7, RC8 Amarok Caja/Chasis S1B, S6B, S7B, AUDI

Precio más barato
En stock
8,35 €
Envío a partir de 9,90 €

KNECHT FILTER Filtro de aceite para AUDI: A6, A4, Q5, Q7, A8, A5, Q8, S7, SQ8, A7 & VOLKSWAGEN: Amarok, Touareg (Ref: OX 1076D)

24h
10,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 1076D Compatible con VW Amarok Pick-up 2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B Touareg III CR7, RC8 Amarok Caja/Chasis S1B, S6B, S7B, AUDI

Precio total más barato
En stock
11,59 €
Envío a partir de 3,72 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 1076D Compatible con VW Amarok Pick-up 2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B Touareg III CR7, RC8 Amarok Caja/Chasis S1B, S6B, S7B, AUDI

En stock
13,11 €
Envío a partir de 10,00 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 1076D Compatible con VW Amarok Pick-up 2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B Touareg III CR7, RC8 Amarok Caja/Chasis S1B, S6B, S7B, AUDI

Envío en 2 a 3 días
16,05 €
Envío a partir de 19,00 €

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 1076D Compatible con VW Amarok Pick-up 2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B Touareg III CR7, RC8 Amarok Caja/Chasis S1B, S6B, S7B, AUDI

Envío en 2 a 3 días
19,87 €
sin gastos de envío

MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 1076D Compatible con VW Amarok Pick-up 2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B Touareg III CR7, RC8 Amarok Caja/Chasis S1B, S6B, S7B, AUDI

Envío en 3 a 4 días
20,09 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 1076D KNECHT para AUDI VW

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,24 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Cartucho filtrante OX 1076D MAHLE para AUDI VW

20,73 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Knecht OC 1177 Filtro de aceite
6,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Ölfilter OC298
Envío a partir de 9,90 €
Knecht OX 347D Filtro de aceite
8,91 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL LX 4459 Filtro de aire Cartucho filtrante
32,26 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAHLE Filtro de aceite motor Cartucho filtrante con junta OX 1076D Compatible con VW Amarok Pick-up 2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B Touareg III CR7, RC8 Amarok Caja/Chasis S1B, S6B, S7B, AUDI

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Diámetro - 63,5; Altura - 123,0; Diám. int. 2[mm] - 32; Diám. interior 3 [mm] - 31,5; Artículo complementario / Información complementaria - con junta Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A6 (4G5,4GD,4G2,4GC,4GH,4GJ,4A5,4A2,4AH), A4 (8W5,8WD,8W2,8WC,8WH,8WJ), A7 (4GA,4GF,4KA), Q5 (FYB,FYG,80A,FYT), A5 (F5A,F5F,F57,F5E,F53,F5P), Q7 (4MB,4MG,4M), Q8 (4MN,4MT), A8 (4N2,4N8,4NC,4NL); VW AMAROK (2HA,2HB,S1B,S6B,S7A,S7B), TOUAREG III (CR7,RC8) Número de producto: 059115561G, 059198405B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
8,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)