MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS Índigo
Apple MacBook Neo A18 Pro 8GB RAM 256GB SSD Indigo
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
741,90 €
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo de 13 Pulgadas con Chip A18 Pro: diseñado para Apple Intelligence, Pantalla Liquid Retina, 256 GB de Almacenamiento SSD, cámara FaceTime HD a 1080p, Teclado español; Índigo
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
749,00 €
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS Índigo
48/72h
749,00 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 679,95 €
Apple Macbook Neo 13' A18 Pro 6-Core CPU 8GB 512GB SSD 5-Core GPU Touch-ID Índigo
753,92 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo 13" 2026 plateado MHFC4Y/A (MHFC4Y/A)
736,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo 13" 2026 cítrico MHFD4Y/A (MHFD4Y/A)
679,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo 13" 2026 Rosa nube MHFH4Y/A (MHFH4Y/A)
719,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo 13" 2026 rosa nube MHFJ4Y/A (MHFJ4Y/A)
799,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple MacBook Neo 13" 2026 cítrico MHFE4Y/A (MHFE4Y/A)
774,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Apple MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 512GB SSD GPU 5 núcleos macOS Touch ID Índigo
753,92 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS Cítrico
679,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256 GB SSD GPU 5 núcleos macOS Rosa Nube
719,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
URBAN ARMOR GEAR UAG - Funda diseñada para MacBook Neo de 13 pulgadas 2026, diseño de una sola pieza con cubierta de bisagra, carcasa rígida resistente a los impactos, cubierta protectora transparente
25,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,67 €