M-Cab USB A - USB B 3 m - Cable USB (3 m, USB A, USB B, 3.0 (3.1 Gen 1), Macho/Macho, Negro)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,81 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable adaptador USB 3.0 SuperSpeed 3m USB-A-USB-B 93654

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,07 €
Envío a partir de 12,00 €

Goobay 93654 USB 3.0 Superspeed Cable, Black, 3m Length

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
19,08 €
sin gastos de envío
M-Cab USB A - USB B 3 m - Cable USB (3 m, USB A, USB B, 3.0 (3.1 Gen 1), Macho/Macho, Negro)

Oferta más barata

Wentronic usb 3.0 ab 300 hispeed, 3m, usb a, usb b, macho/macho
11,81 €
amazon.es

Productos similares

M-Cab 7000977 - Cable USB (2 Metros)
21,87 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable de conexión Datalogic, USB-A
17,00 €
2 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Startech Certified Usb 3.0 A To B Cable 2 M One Size Black
13,08 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €
Goobay Cable de serie M-Cab USB A/D-Sub – USB A a D-Sub Macho/Macho, Gris
16,44 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Goobay Adaptador USB 2.0 Hembra/Hembra – Negro
6,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €