StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 2m, Negro (USB3CAB2M)

Startech Certified Usb 3.0 A To B Cable 2 M One Size Black

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 2m, Negro (USB3CAB2M)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
13,08 €
Envío a partir de 9,06 €

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 2m, Negro (USB3CAB2M)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,04 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 2m, Negro (USB3CAB2M)

16,37 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 2m, Negro (USB3CAB2M)

Envío en 3 a 4 días
18,13 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 2m, Negro (USB3CAB2M)

En stock
18,60 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 2m, Negro (USB3CAB2M)

Precio total más barato
En stock
18,89 €
sin gastos de envío

StarTech.com USB3CAB2M - Cable USB Adaptador para escáner e Impresora (2 m, USB

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
21,65 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 2m, Negro (USB3CAB2M)

Envío en 4 a 5 días
23,15 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 2m, Negro (USB3CAB2M)

24,14 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable USB 3.0 5Gbps USB-A a USB-B 2m, Negro (USB3CAB2M)

Oferta más barata

Certificación USB-IF y pruebas que avalan un rendimiento y una conectividad fiables Fiabilidad garantizada 1 conector USB 'A' macho 1 conector USB 'B' (macho) SuperSpeed USB 3.0 con certificación USB-IF
13,08 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Cable de carga Thunderbolt 3 2m (compatible USB-C)
43,65 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable USB-C StarTech.com CC1M-40G-USB-CABLE 1m USB4 40Gbps PD 100W 8K Certified
31,36 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Startech Cable 2m Usb-c A Usb Tipoc Pd 5a One Size White
13,95 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €