Luz LED Godox ML100BI

Precio total más barato
2-3 días hábiles
182,00 €
sin gastos de envío

Godox ML100 Bi - Luz LED bicolor

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
182,01 €
Envío a partir de 9,95 €

GODOX Petite Torche Led ML100Bi

En stock
258,69 €
Envío a partir de 10,25 €

GODOX Petite Torche Led ML100Bi

En stock
262,40 €
sin gastos de envío

Luz LED portátil Godox ML100Bi 100W CRI 98+ bicolor ultra compacta

Envío en 72h
312,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Godox HC-150R - Panal para LD150R
40,62 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox HC-150RS honeycomb for LED Panel LD150RS grid
69,00 €
Ver oferta
store.godox.eu (ES)
Envío a partir de 11,80 €
«Softbox» Godox y rejilla para la luz Soft LED Light FL150S
21,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox HC-75 accesorio para caja de luz/softbox Negro Nido de abeja
59,00 €
2 precios
store.lightmasters.eu (Spain)
Envío a partir de 11,80 €
GODOX Kit softbox et Grille nid d'abeille pour panneau LED FL60
22,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Luz LED Godox ML100BI

Oferta más barata

Basada en el potente ecosistema de montaje Godox, la Luz LED Godox ML100BI es ahora aún más versátil gracias a sus nuevos y ligeros accesorios.
182,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es