Godox HC-150R - Panal para LD150R

ofertas usadas desde

Godox HC-150R - Panal para LD150R

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
40,62 €
Envío a partir de 9,95 €

GODOX Grille Nid D'abeille Pour LD150R

En stock
68,84 €
sin gastos de envío

Godox HC-150R honeycomb for LED Panel LD-150R grid

1 - 3 días laborables
69,00 €
Envío a partir de 11,80 €

Godox HC-150R honeycomb for LED Panel LD-150R grid

2 a 4 días hábiles
69,00 €
Envío a partir de 11,80 €

GODOX Grille Nid D'abeille Pour LD150R

En stock
74,99 €
sin gastos de envío

Accesorio nido de abeja Godox HC-150R para panel LED LD150R negro

Envío en 72h
93,79 €
sin gastos de envío

Godox HC-150R - Panal para LD150R

Oferta más barata

- Rejilla de nido de abeja para controlar la dirección de la luz - Estrecha la trayectoria del haz y minimiza la luz parásita - Adecuado para el Godox LD150R
40,62 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.