Kit Punto de Cruz Bicicleta en la Floristería

Luca-S Kit de punto de cruz Flower Shop, BU5044, kit de punto de cruz contado para adultos, kit de costura y bordado

Kit Punto de Cruz Bicicleta en la Floristería

Precio total más barato
En stock
49,37 €
Envío a partir de 7,09 €

Kit Punto de Cruz Bicicleta en la Floristería

En stock
56,79 €
Envío a partir de 6,99 €

Luca-S kit de punto de cruz "Shop Flowers", 32x32cm

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
56,79 €
Envío a partir de 6,99 €

Kit Punto de Cruz Bicicleta en la Floristería

En stock
60,45 €
Envío a partir de 5,90 €
Kit Punto de Cruz Bicicleta en la Floristería

Oferta más barata

Tamaño: 32 x 32 cm Puntadas: 200 x 200 Colores: 52 Tela: Zweigart Aida16 ct. (100/101) 46 x 46 cm Hilos: Luca-S 100 % algodón
49,37 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Luca-S Kit de punto de cruz, diseño de Papá Noel sorpresa
20,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,09 €
Luca-S - Kit de punto de cruz, color dorado - Venecia BU5003
52,48 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío