Luca-S - Kit de punto de cruz, color dorado - Venecia BU5003

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
52,48 €
sin gastos de envío

Luca-S - Kit de punto de cruz, color dorado - Venecia BU5003

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,98 €
sin gastos de envío

Luca-S - Kit de punto de cruz, color dorado - Venecia BU5003

En stock
64,69 €
Envío a partir de 6,99 €

Luca-S Set de punto de cruz "Colección Oro Venecia", dibujo para contar, 58x30cm

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
64,69 €
Envío a partir de 6,99 €

Luca-S - Kit de punto de cruz, color dorado - Venecia BU5003

En stock
65,12 €
Envío a partir de 5,90 €
Luca-S - Kit de punto de cruz, color dorado - Venecia BU5003

Oferta más barata

Kit completo de bordado de punto de cruz Tamaño: 58 x 30 cm Kit de bordado hecho de materiales de alta calidad El tejido, la aguja y el hilo están incluidos en el paquete, Fabricante: Luca-S
52,48 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Luca-S Kit de punto de cruz, diseño de Papá Noel sorpresa
20,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,09 €
Luca-S - Kit de punto de cruz, algodón, multicolor, 21,5x30,5cm
17,85 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,09 €