Luca-S - Kit de punto de cruz, diseño de flores y mariposas

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Luca-S Juego de punto de cruz "flores y mariposa", patrón de conteo, 22,5x31,5cm

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,29 €
Envío a partir de 6,99 €
Luca-S - Kit de punto de cruz, diseño de flores y mariposas

Oferta más barata

Colores: 39 Tamaño: 22,5 x 31,5 cm Hilos: Luca-S 100% Algodón Tejido: Aida (100) 16 ct. "Zweigart" Kit de punto de cruz contado
23,94 €
amazon.es

Productos similares

Luca-S Kit de punto de cruz, diseño de Papá Noel sorpresa
20,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,09 €
Luca-S - Kit de punto de cruz, color dorado - Venecia BU5003
52,48 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío