¡39% DTO! Champú profesional sin sulfatos Keratin Alpha Sleek 500 ml

LOREAL PROFESSIONNEL Champús Keratin Alpha Sleek Shampoo Champú Tratamiento Keratina

¡39% DTO! Champú profesional sin sulfatos Keratin Alpha Sleek 500 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

L´Oréal Professionnel Paris - Keratin Alpha Sl hampús 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
29,99 €
59.98 € / 1 l
sin gastos de envío

Keratin Alpha Sleek 500ML

2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Keratin Alpha Sleek 500ML

2-5 días hábiles
29,99 €
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo 500ml

2-4 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Keratin Alpha Sleek Shampoo 500ml

5-7 días hábiles
30,70 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Keratin Alpha Sleek Professional Shampoo 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
30,76 €
Envío a partir de 5,90 €

Champú Keratin Alpha Sleek 500ML Serie Expert LoreaL

Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
31,15 €
Envío a partir de 4,20 €

LOREAL PROFESSIONNEL Champús Keratin Alpha Sleek Shampoo Champú Tratamiento Keratina

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
34,86 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡39% DTO! Champú profesional sin sulfatos Keratin Alpha Sleek 500 ml

Oferta más barata

Keratin Alpha Sleek Champú Profesional Sin Sulfatos de L’ÓREAL PROFESSIONNEL es un producto de cuidado capilar desarrollado para limpiar el cabello mientras contribuye a mejorar la estructura de la fibra capilar. La fórmula del L’ÓREAL PROFESSIONNEL Keratin Alpha Sleek Champú Profesional Sin Sulfatos no contiene tensioactivos sulfatados y está diseñada para limpiar con suavidad mientras ayuda a mantener la queratina del cabello. Con el uso de L’ÓREAL PROFESSIONNEL Keratin Alpha Sleek Champú Profesional Sin Sulfatos, el cabello puede presentar mayor suavidad, hidratación y control del encrespamiento. En pruebas instrumentales realizadas únicamente con el champú, el cabello mostró hasta un 76% más de brillo, un 95% menos de rotura y un 67% más de suavidad. Además, L’ÓREAL PROFESSIONNEL Keratin Alpha Sleek Champú Profesional Sin Sulfatos contribuye a aumentar la hidratación del cabello y facilita el proceso de peinado. La textura cremosa de L’ÓREAL PROFESSIONNEL Keratin Alpha Sl
29,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

LOREAL PROFESSIONNEL Champús Expert Absolut Repair Mini Trio Estuche
36,23 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
L'oreal Professionnel Silver Champú Silver, 300ml 300ML
15,65 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
LOREAL PROFESSIONNEL Champús Estuche Metal Detox Mini Trio
34,86 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €