¡40% DTO! Serie Expert Silver Champú 300 ml

L'oreal Professionnel Silver Champú Silver, 300ml 300ML

¡40% DTO! Serie Expert Silver Champú 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
13,24 €
Envío a partir de 25,00 €

SILVER champú 300 ml

1-3 días laborables
13,25 €
100 ml / 4,42 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris Silver Shampoo 300ml

5-7 días hábiles
14,01 €
Envío a partir de 7,50 €

LOREAL PROFESSIONNEL Champús Silver Shampoo

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
15,65 €
Envío a partir de 3,95 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Champú Silver 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

L'Oréal Professionnel Champú Serie Expert Plata para cabellos platino 300mL

2-4 días laborables
17,04 €
Envío a partir de 4,24 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Shampoo 300ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
17,76 €
sin gastos de envío

L'Oreal Professionnel Expert Silver Champú 300ml

Envíos 24h-48h
18,54 €
Envío a partir de 2,99 €

L´Oréal Professionnel Paris - Silver Cabellos Grises y Blancos Neutraliza los Reflejos Amarillos Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
66.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Neutraliza tonos amarillentos: El champú, con pigmentos violeta, contrarresta los tonos indeseados en canas y cabellos blancos.
• Aporta brillo y suavidad: Este shampoo añade un brillo saludable y suavidad, mejorando la apariencia del cabello.
• Protege fibra capilar: Con su cuidado intensivo, fortalece y protege el cabello desde adentro, no solo en la superficie.

Productos similares

L'Oreal Recarga Shampoo Silver 500ml
19,99 €
3 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Professional Shampoo 300 ml
14,91 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Professional Conditioner 200 ml
16,27 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Loreal expert silver champú
18,00 €
7 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡40% DTO! Serie Expert Silver Champú 300 ml

Oferta más barata

L'ORÉAL PROFESSIONNEL Serie Expert Silver ChampúDescubre el secreto para realzar la elegancia de tus canas con el Champú Silver de L'Oréal Professionnel. Este innovador champú, formulado con el avanzado Gloss Protect System, es ideal para neutralizar los tonos amarillos no deseados y realzar la pureza de tu color plateado.Principales Beneficios: Neutraliza: Micropigmentos de color violeta trabajan eficazmente para contrarrestar los tonos amarillentos y mantener un color plateado fresco y vibrante.Realza: Aclara y mejora el color, aportando un brillo deslumbrante y una apariencia más definida.Suaviza: Enriquecido con aminoácidos, transforma el cabello en una melena suave, flexible y radiante.Ingredientes Activos: Gloss Protect System: Un complejo de aminoácidos que asegura un cabello suave y brillante, recuperando su pureza y luminosidad naturales.Micropigmentos de Color Violeta: Neutralizan los tonos amarillentos, garantizando un acabado impecable y elegante.
13,24 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu