Lolita Lempicka Mon Premier perfume EDP para mujer

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau De Parfum Spray 30ml

Lolita Lempicka Mon Premier perfume EDP para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
21,52 €
Envío a partir de 8,95 €

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau De Parfum Spray 30ml

5-7 días hábiles
21,55 €
Envío a partir de 7,50 €

Lolita Lempicka Mon Premier EDP 30 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,15 €
Envío a partir de 4,99 €

Lolita Lempicka Eau De Parfum 30ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
27,72 €
Envío a partir de 10,78 €

Lolita Lempicka Eau De Parfum 30ml For Women

27,85 €
Envío a partir de 8,99 €

Lolita Lempicka - Mon Premier Perfumes 30 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
29,99 €
999.67 € / 1 l
sin gastos de envío

MON PREMIER PARFUM eau de parfum vaporizador 30 ml

1-3 días laborables
30,00 €
100 ml / 100,00 €
sin gastos de envío

Lolita Lempicka Eau de Parfum Spray 30 ml Perfume De Mujer Floral Dulce

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,90 €
Envío a partir de 8,55 €

Lolita Lempicka by Lolita Lempicka Eau De Parfum Spray 1 oz / e 30 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
106,47 €
sin gastos de envío
Lolita Lempicka Mon Premier perfume EDP para mujer

Oferta más barata

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum es un perfume para mujeres de la categoría de fragancias florales-afrutadas gourmand, que se lanzó en 2017. Este perfume icónico, creado por Annick Menardo, captura la esencia de la sensualidad y la inocencia. Mon Premier Parfum es una fragancia encantadora y dulce que combina notas dulces con un encanto natural, creando una composición mágica e inolvidable.La fragancia despliega su encanto con notas de salida de cereza, anís estrellado y hiedra, que aportan un comienzo jugoso y ligeramente especiado. Estas notas crean una introducción misteriosa y a la vez refrescante. En el corazón se encuentran las notas de corazón de regaliz, violeta, iris y amarilis, que aportan una dulzura floral suave con un matiz ligeramente empolvado, lo que añade profundidad y elegancia al perfume.La base la componen deliciosas notas de fondo de praliné, vainilla, haba tonka, almizcle y vetiver. Estas notas sensuales y cálidas cierran el perfume con una estela dulce pero equ
21,52 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Fragancia única: Composición de hiedra, anís, iris, violeta, haba tonka, vetiver y almizcle.
• Perfume duradero: Acompaña con frescor y elegancia durante todo el día.
• Presentación práctica: Frasco de 30ml, perfecto para llevar y retocar cuando sea necesario.

Productos similares

No brand juvena rejuvenâ® men moisture boost shower & shampoo gel 20
35,95 €
10 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡69% DTO! Mon Premier Parfum Eau de Parfum 100 ml
39,95 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Lolita Lempicka Mon Eau Eau De Parfum Spray 30ml
19,31 €
18 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Lolita Lempicka Mon Premier Perfume EDP para mujer
26,39 €
10 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Lolita lempicka mon eau edp vapo 50 ml 1 unidad 100 ml
32,93 €
14 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €