¡69% DTO! Mon Premier Parfum EDP 100 ml

¡69% DTO! Mon Premier Parfum Eau de Parfum 100 ml

4,3 (222)

¡69% DTO! Mon Premier Parfum EDP 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
39,95 €
sin gastos de envío

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum agua de perfume para mujeres 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
41,15 €
Envío a partir de 8,95 €
¡69% DTO! Mon Premier Parfum EDP 100 ml

Oferta más barata

El Mon Premier Parfum EDP de LOLITA LEMPICKA forma parte de las fragancias más representativas de la marca. En esta versión descriptiva optimizada, el Mon Premier Parfum EDP de LOLITA LEMPICKA mantiene su identidad reconocible, construida sobre una combinación aromática característica que ha definido su presencia a lo largo del tiempo. La marca LOLITA LEMPICKA refuerza con el Mon Premier Parfum EDP una propuesta de estructura clásica y detallada. El Mon Premier Parfum EDP inicia con acordes donde destacan anís y notas afrutadas como la cereza. Estos matices dan paso a un desarrollo floral en el que intervienen lirios, amarilis y violetas, aportando una transición equilibrada. Finalmente, el fondo del Mon Premier Parfum EDP de LOLITA LEMPICKA se envuelve en tonos avainillados que completan la composición aromática. Con esta fragancia femenina, LOLITA LEMPICKA consolida al Mon Premier Parfum EDP como una opción destacada dentro de su catálogo, manteniendo una construcción olfativa cohere
39,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

¡69% DTO! Mon Premier Parfum EDP 100 ml
39,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

222 Valoraciones
5 estrellas
165
4 estrellas
19
3 estrellas
7
2 estrellas
8
1 estrella
23
Amazon.fr Kunde

Nunca sin "mi" 💜LOLITA💜 y nunca sin mi paraguas 🩷 Pink October 🩷 Que tengas un buen día

via trustami

Amazon.fr Kunde

Genial como siempre

via trustami

Amazon.fr Kunde

Me encanta este perfume Y el precio está muy bien

via trustami

Amazon.com Kunde

Me encanta la fragancia, pero se desvanece rápidamente.

via trustami