Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Hidratación Banana y Aloe Vera - 50ml - Hidratación Intensa para Cabello Seco

Lola Aceite Be(m)dita Ghee – Hidratante, brillo – 50 ml

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Hidratación Banana y Aloe Vera - 50ml - Hidratación Intensa para Cabello Seco

Precio más barato
En stock
11,66 €
Envío a partir de 4,49 €

Lola Cosmetics Aceite hidratante de plátano y ghee Be(m)dita 50mL

2-4 días laborables
13,11 €
Envío a partir de 4,24 €

Lola Cosmetics Be(m)dita Ghee Aceite de Plátano 50 ml

Envíos 24h-48h
13,30 €
Envío a partir de 2,99 €

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Hidratación Banana y Aloe Vera - 50ml - Hidratación Intensa para Cabello Seco

Precio total más barato
En stock
13,59 €
27.18 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Hidratación Banana y Aloe Vera - 50ml - Hidratación Intensa para Cabello Seco

En stock
13,78 €
sin gastos de envío

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Hidratación Banana y Aloe Vera - 50ml - Hidratación Intensa para Cabello Seco

En stock
16,08 €
sin gastos de envío

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Hidratación Banana y Aloe Vera - 50ml - Hidratación Intensa para Cabello Seco

En stock
18,65 €
sin gastos de envío

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Hidratación Banana y Aloe Vera - 50ml - Hidratación Intensa para Cabello Seco

En stock
19,51 €
sin gastos de envío

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Hidratación Banana y Aloe Vera - 50ml - Hidratación Intensa para Cabello Seco

En stock
23,00 €
sin gastos de envío
Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Hidratación Banana y Aloe Vera - 50ml - Hidratación Intensa para Cabello Seco

Oferta más barata

Hidratación profunda con banana y aloe vera: Este aceite combina las propiedades nutritivas de la banana con el poder hidratante del aloe vera, revitalizando el cabello seco y deshidratado. Cabello suave y manejable: La fórmula ligera de este aceite se absorbe rápidamente, dejando el cabello increíblemente suave, sin frizz y fácil de peinar, sin sensación grasosa. Ingredientes naturales y veganos: Libre de siliconas, sulfatos y parabenos, este aceite es vegano y ecológico, respetuoso con el cabello y el medio ambiente, además de no testado en animales. ✨ Control de frizz y brillo natural: Gracias a la combinación de aloe vera y banana, este aceite proporciona brillo natural y ayuda a controlar el frizz, manteniendo tu cabello saludable y radiante. Ideal para todo el año: Perfecto para nutrir y proteger el cabello en cualquier estación, este aceite es tu aliado para mantener el cabello hidratado y con un aspecto saludable durante todo el año.
11,66 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lola Aceite Bemdita Ghee nutritivo Piña y manteca de bacuri 50 ml
11,10 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €
Lola Cosmetics Aceite nutritivo de piña y ghee de Be(m)dita 50mL
12,80 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Lola Cosmetics - Bemdita Gee Mascara Hidratacao Banana Y Aloe Mascarillas para el cabello 350 g female
21,39 €
61.11 € / 1 kg
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Lola Cosmetics - Bemdita Gee Shampoo Piña Y Manteca Bacuri Champús 250 ml female
13,99 €
55.96 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €