Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Nutritivo Piña y Manteca de Bacuri - 50ml - Hidratación y Nutrición para Cabello Seco

Lola Aceite Bemdita Ghee nutritivo Piña y manteca de bacuri 50 ml

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Nutritivo Piña y Manteca de Bacuri - 50ml - Hidratación y Nutrición para Cabello Seco

Precio más barato
En stock
11,10 €
Envío a partir de 4,49 €

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Nutritivo Piña y Manteca de Bacuri - 50ml - Hidratación y Nutrición para Cabello Seco

Precio total más barato
En stock
13,78 €
27.56 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Lola Cosmetics Be(m)dita Ghee Aceite de Piña 50 ml

Envíos 24h-48h
13,80 €
Envío a partir de 2,99 €

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Nutritivo Piña y Manteca de Bacuri - 50ml - Hidratación y Nutrición para Cabello Seco

En stock
14,99 €
Envío a partir de 3,94 €

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Nutritivo Piña y Manteca de Bacuri - 50ml - Hidratación y Nutrición para Cabello Seco

En stock
16,18 €
sin gastos de envío

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Nutritivo Piña y Manteca de Bacuri - 50ml - Hidratación y Nutrición para Cabello Seco

En stock
18,65 €
sin gastos de envío

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Nutritivo Piña y Manteca de Bacuri - 50ml - Hidratación y Nutrición para Cabello Seco

En stock
19,51 €
sin gastos de envío

Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Nutritivo Piña y Manteca de Bacuri - 50ml - Hidratación y Nutrición para Cabello Seco

En stock
22,00 €
sin gastos de envío
Lola Cosmetics - Be(m) dita Ghee - Aceite Nutritivo Piña y Manteca de Bacuri - 50ml - Hidratación y Nutrición para Cabello Seco

Oferta más barata

Nutrición intensa con piña y manteca de bacuri: Este aceite nutritivo combina las propiedades hidratantes de la piña y la manteca de bacuri, reparando y revitalizando el cabello seco y dañado desde la raíz hasta las puntas. Fórmula ligera sin sensación grasa: Aporta hidratación profunda y se absorbe rápidamente sin dejar residuos grasos, ideal para todo tipo de cabello, especialmente cabellos secos y opacos. Ingredientes veganos y naturales: Elaborado con ingredientes 100% naturales y veganos, libre de siliconas, parabenos y sulfatos, es una opción sostenible y respetuosa con el medio ambiente y libre de crueldad animal. ✨ Control del frizz y brillo natural: Este aceite suaviza el cabello, controla el frizz y aporta un brillo radiante, mejorando la textura del cabello y devolviéndole su elasticidad natural. Ideal para todo el año y cualquier clima: Perfecto para nutrir el cabello en cualquier estación, manteniéndolo suave y manejable tanto en climas fríos como cálidos.
11,10 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lola Cosmetics - Bemdita Gee Mascara Hidratacao Banana Y Aloe Mascarillas para el cabello 350 g female
21,39 €
61.11 € / 1 kg
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Lola Cosmetics - Bemdita Gee Shampoo Piña Y Manteca Bacuri Champús 250 ml female
13,99 €
55.96 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Lola Cosmetics - Bemdita Gee Shampoo Banana Y Aloe Champús 250 ml female
13,99 €
55.96 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €