Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,90 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 Rosa - Webcam Full HD

Entrega en 24 - 48 horas
95,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa

98,07 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 Rosa Full HD USB-C - Webcam

Disponible: Envío en 1 a 5 días
104,53 €
Envío a partir de 4,00 €

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa

104,59 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 Webcam FullHD Rosa

48/72h
107,50 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa

En stock
107,78 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa

En stock
109,12 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa

En stock. Envío por Amazon.
110,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Logitech Brio 500 HD Webcam Ajuste Luz, Modo Visualización, Mics Duales con Reducción Ruido, Cubierta Privacidad Cámara Web, Admite MS Teams, Google Meet, Zoom, Cable USB-C, Webcam Streaming - Rosa

Oferta más barata

Calidad de imagen avanzada: La resolución de la cámara web Full HD 1080p brinda una calidad de imagen excepcional para que todos puedan verlo claramente durante las reuniones Ajuste de luz automático (RightLight 4): La tecnología de iluminación de video RightLight 4 se ajusta automáticamente a la iluminación del entorno, para que pueda verse claramente incluso con poca luz Encuadre automático (RightSight): El encuadre automático (1)(3) centra la cámara de vídeo en usted, lo que le permite estar de pie y moverse durante las reuniones sin salir del encuadre Modo de visualización: Presente su trabajo u otros objetos en su escritorio con el Modo de visualización, que le permite inclinar la cámara web hacia arriba o hacia abajo con una mano Micrófonos duales de reducción de ruido: Hágase oír con claridad en entornos ruidosos gracias a los micrófonos con cancelación de ruido que filtran el sonido de fondo durante las llamadas Cámara web con cubierta de privacidad: Para proteger su privacidad entre reuniones, simplemente gire el obturador de privacidad integrado de la cámara web para bloquear completamente la cámara Campo visual de 90 grados: Un FOV más amplio de lo normal le brinda espacio adicional para moverse o tener una segunda persona en cámara con usted; logi Tune acerca/aleja a un ancho completo de 90º Logi Tune: Únase y personalice su experiencia con Logitech Webcam, acercar/alejar, silenciar mic, ajustar color/resolución de imagen, gestionar encuadre automático y fijar actualizaciones automáticas
74,90 €
amazon.es

Productos similares

Logitech Brio 500
sin gastos de envío
AYIZON Soporte de piso para cámara web de 160 cm compatible con Logitech MX-Brio-4K C920 C922 C930 C925e C615 StreamCam, Brio 4K, Brio 500 cámaras web
38,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Logitech Brio 500 HD & Acer USB C Docking Station
161,52 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brio-101 - Soporte de mesa para cámara web, soporte magnético para cámara web, soporte de trípode compatible con cámaras web Logitech Brio 101 100/Brio 301 300/Brio 501 500/Brio 4K/C270/C310
41,41 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,68 €