Logilink aa0103 soporte para ordenador portátil plata 38,1 cm (15')

LOGILINK Soporte para PORTÁTIL, Tablet Aluminio, 11-15"

Logilink aa0103 soporte para ordenador portátil plata 38,1 cm (15')

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
38,42 €

LOGILINK Soporte para PORTÁTIL, Tablet Aluminio, 11-15"

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,75 €
sin gastos de envío

LogiLink AA0103 Soporte para ordenador portátil Mesa 11 a 15" Máx 5Kg

Envío en 72h
42,63 €
sin gastos de envío

Logilink aa0103 soporte para ordenador portátil plata 38,1 cm (15')

Oferta más barata

Soporte para ordenador portátil Plata AluminioCompatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles: 27,9 cm (11')Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles: 38,1 cm (15')Capacidad máxima de peso: 5 kg @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DiseñoTipo de producto*Soporte para ordenador portátilColor del producto*PlataMaterialAluminioCompatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles27,9 cm (11')Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles38,1 cm (15')C
38,42 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es