Logilink bp0044 soporte para monitor 81,3 cm (32') negro escritorio

LOGILINK BP0044 - Soporte para monitor, 1 pantalla, 13'' - 32'', 50 mm, soporte

Logilink bp0044 soporte para monitor 81,3 cm (32') negro escritorio

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
33,03 €

LogiLink BP0044 32" Negro soporte de mesa para pantalla plana - Soporte para televisor (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Negro)

Envío en 3 a 4 días
34,63 €
Envío a partir de 4,99 €

LogiLink BP0044 32" Negro soporte de mesa para pantalla plana - Soporte para televisor (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,93 €
sin gastos de envío

LogiLink BP0044 32" Negro soporte de mesa para pantalla plana - Soporte para televisor (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Negro)

Envío en 2 a 3 días
36,29 €
sin gastos de envío

LogiLink BP0044 32" Negro soporte de mesa para pantalla plana - Soporte para televisor (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Negro)

38,10 €
sin gastos de envío

LogiLink BP0044 32" Negro soporte de mesa para pantalla plana - Soporte para televisor (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Negro)

Envío en 7 a 8 días
40,00 €
sin gastos de envío

LogiLink BP0044 32" Negro soporte de mesa para pantalla plana - Soporte para televisor (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Negro)

En stock
40,99 €
sin gastos de envío

LogiLink BP0044 32" Negro soporte de mesa para pantalla plana - Soporte para televisor (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Negro)

Envío en 4 a 5 días
42,01 €
sin gastos de envío

LogiLink BP0044 32" Negro soporte de mesa para pantalla plana - Soporte para televisor (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Negro)

Envío en 3 a 4 días
42,58 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Logilink bp0044 soporte para monitor 81,3 cm (32') negro escritorio

Oferta más barata

Capacidad máxima de peso: 8 kgTamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13') Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32')Número de pantallas soportadas: 1Tipo de montaje: EscritorioCompatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mmNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } MontajeTamaño mínimo de pantalla*33 cm (13')Capacidad máxima de peso*8 kgTamaño máximo de pantalla*81,3 cm (32')Compatibilidad con interfaz de montaje (min)*75 x 75 mmCompatibilidad con interfaz de montaje (max)*100 x 100 mmInterfaz de panel de montaje75 x 75,100 x 100 mmNúmero
33,03 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es