Logilink TV-WANDHALTERUNG FESTMONTAGE, 23-42'', MAX. 25 KG

LogiLink Soporte de pared para TV montaje fijo 23-42'' máx. 25 kg

Logilink TV-WANDHALTERUNG FESTMONTAGE, 23-42'', MAX. 25 KG

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
17,84 €
Envío a partir de 3,79 €

Logilink TV-WANDHALTERUNG FESTMONTAGE, 23-42'', MAX. 25 KG

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
21,64 €
sin gastos de envío

Logilink TV-WANDHALTERUNG FESTMONTAGE, 23-42'', MAX. 25 KG

Envío en 3 a 4 días
22,75 €
sin gastos de envío

Logilink TV-WANDHALTERUNG FESTMONTAGE, 23-42'', MAX. 25 KG

Envío en 2 a 3 días
23,58 €
sin gastos de envío

Logilink TV-WANDHALTERUNG FESTMONTAGE, 23-42'', MAX. 25 KG

Envío en 2 a 3 días
28,11 €
Envío a partir de 3,95 €

Logilink TV-WANDHALTERUNG FESTMONTAGE, 23-42'', MAX. 25 KG

Envío en 2 a 3 días
35,48 €
sin gastos de envío

Logilink TV-WANDHALTERUNG FESTMONTAGE, 23-42'', MAX. 25 KG

Oferta más barata

Adecuado para pantallas LCD, LED y TV de 23 a 42" Construcción ultra plana, sólida y segura Puede soportar una carga máxima de 25 kg Compatibilidad con VESA: 75x75 a 200x200 Distancia a la pared de 13 mm
17,84 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)