LLANTAS GMP SPECTER PARA TESLA MODEL 3 9X19 5X114,3 GLOSSY BLACK XOR

LLANTAS GMP SPECTER PARA TESLA MODEL 3 9X19 5X114,3 GLOSSY BLACK F0P

LLANTAS GMP SPECTER PARA TESLA MODEL 3 9X19 5X114,3 GLOSSY BLACK XOR

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
263,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA TESLA MODEL Y 9X19 5X114,3 GLOSSY BLACK OJO

Precio total más barato
263,00 €
sin gastos de envío
LLANTAS GMP SPECTER PARA TESLA MODEL 3 9X19 5X114,3 GLOSSY BLACK XOR

Oferta más barata

Diámetro del perno: 114.3 / Ancho de la llanta: 9 / Color: Negro / Upc: 8002000051282 / MPN: SPEC90194045331I / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 2337377926 / Patrón de llanta: SPECTER / ProductTitle: LLANTAS GMP SPECTER PARA TESLA MODEL 3 9X19 5X114 3 GLOSSY BLACK XOR / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8002000051282 / Desplazamiento de la llanta (ET): 40 / Color de llanta: GLOSSY BLACK / EAN: 8002000051282 / Cantidad: 1 / Marca: GMP / Brand Car: TESLA / Diámetro: 19 / Número de pernos: 5
263,00 €
ebay.es

Productos similares

GMP Llanta aluminio SPECTER 18" para Audi A7 Black Mirror
236,86 €
77 precios
ebay.es
sin gastos de envío
GMP Llanta aluminio SPECTER para MINI Countryman 19" Black Mirror
273,00 €
111 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio VOLKSWAGEN ID5 20" - GMP SPECTER GLOSSY BLACK
311,37 €
72 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio AUDI A3 19" - GMP SPECTER GLOSSY BLACK
257,00 €
115 precios
ebay.es
sin gastos de envío