Llanta aluminio GMP SPECTER 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 GLOSSY BLACK

Llanta aluminio VOLKSWAGEN ID5 20" - GMP SPECTER GLOSSY BLACK

Llanta aluminio GMP SPECTER 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 GLOSSY BLACK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
311,37 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA AUDI Q3 8.5X20 5X112 GLOSSY BLACK T8O

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA SKODA ELROQ 8.5X20 5X112 GLOSSY BLACK 171

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA SKODA KODIAQ 8.5X20 5X112 GLOSSY BLACK 5A7

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA MERCEDES-BENZ COUPE 8.5X20 5X112 GLOSSY BLACK

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA BMW SERIE 1 M-SPORT/M-PERFORMANCE 8.5X20 5X112 GLOSSY

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA AUDI A3 SPORTBACK 8.5X20 5X112 GLOSSY BLACK QSP

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA AUDI A4 8.5X20 5X112 GLOSSY BLACK IIC

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA VOLKSWAGEN PASSAT 8.5X20 5X112 GLOSSY BLACK V9H

320,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Llanta aluminio GMP SPECTER 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 GLOSSY BLACK

Oferta más barata

Agujero de centrado: 66.6 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 8.5 / Color: GLOSSY BLACK / Upc: 8002000047506 / Otro número de pieza: CL00000488665 / MPN: SPECTER-8520-5112-45 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 18063641927 / Gtin: 8002000047506 / Desplazamiento de la llanta (ET): 45 / Diámetro de tuercas: 112 / EAN: 8002000047506 / Cantidad: 1 / Modelo: SPECTER / Marca: GMP / Número de pernos: 5 / Diámetro: 20
311,37 €
ebay.es

Productos similares

Volkswagen - Llanta de aleación ligera Bergamo, compatible con Golf VIII 2020-2024, Aluminio-Magnesio-Silicio, Negro
599,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Volkswagen Gavia - Llanta de aleación ligera, aluminio-magnesio, silicio, Adamantium Dark
299,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Volkswagen Rockingham - Llanta de aleación ligera, aluminio-magnesio, silicio, brillante
349,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 7,5x18 5x112 ET35 Grafito oscuro
439,48 €
9 precios
ebay.es
Envío a partir de 30,00 €