Durabilidad Puente para bajo de 5 cuerdas Puente de guitarra con pieza trasera fija de latón para un tono claro y ajuste de cuerdas Profesional bajo

LLANTAS GMP SPECTER PARA BMW SERIE 4 CABRIO 9.5X20 5X120 GLOSSY BLACK DMF

Durabilidad Puente para bajo de 5 cuerdas Puente de guitarra con pieza trasera fija de latón para un tono claro y ajuste de cuerdas Profesional bajo

Precio total más barato
En stock
49,49 €
sin gastos de envío

Llanta aluminio GMP SPECTER 20" 9.5J 5x120 ET 45 72.6 GLOSSY BLACK

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
314,58 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA BMW SERIE 3 BERLINA M-PERFORMANCE X-DRIVE 9.5X20 5X120

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA BMW SERIE 5 ACTIVE HYBRID 9.5X20 5X120 GLOSSY BLACK JOJ

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA BMW SERIE 4 CABRIO M-PERFORMANCE 9.5X20 5X120 GLOSSY B

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA BMW SERIE 3 BERLINA 9.5X20 5X120 GLOSSY BLACK 8AJ

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA BMW SERIE 6 CABRIO 9.5X20 5X120 GLOSSY BLACK Y45

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA BMW SERIE 4 COUPE 9.5X20 5X120 GLOSSY BLACK ESI

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP SPECTER PARA BMW SERIE 3 TOURING M-PERFORMANCE 9.5X20 5X120 GLOSSY

320,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Durabilidad Puente para bajo de 5 cuerdas Puente de guitarra con pieza trasera fija de latón para un tono claro y ajuste de cuerdas Profesional bajo

Oferta más barata

puente dividido fijo mejora efectivamente la resonancia para lograr tonos más claros y completos, brindando un rendimiento de sonido para los bajistas Este puente de bajo de 5 cuerdas mejora la claridad de las notas durante la ejecución La estructura sencilla permite instalación rápida, lo que facilita reemplazo o mantenimiento sin asistencia profesional Compatibilidad con la mayoría de los modelos de bajos de 5 cuerdas Con un diseño moderno con múltiples opciones de color, este puente añade atractivo visual a cualquier bajo manteniendo funcionalidad para los músicos La altura y la entonación de cuerda se pueden ajustar individualmente para la afinación de la personalidad, ofreciendo mayor flexibilidad para colocar diferentes estilos y preferencias de interpretación Hecho de metal de resistencia, este puente de bajo garantiza excelente resistencia desgaste y protección contra la corrosión, garantizando un rendimiento duradero incluso con un uso frecuente
49,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GMP Llanta aluminio SPECTER 18" para Audi A7 Black Mirror
236,86 €
77 precios
ebay.es
sin gastos de envío
GMP Llanta aluminio SPECTER para MINI Countryman 19" Black Mirror
273,00 €
111 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio VOLKSWAGEN ID5 20" - GMP SPECTER GLOSSY BLACK
311,37 €
72 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio AUDI A3 19" - GMP SPECTER GLOSSY BLACK
257,00 €
115 precios
ebay.es
sin gastos de envío