Liu Jo LJ804S 430 54

Precio total más barato
10 días laborables
96,53 €
sin gastos de envío

Liu Jo Mujer Liu Jo LJ804S 430 Gafas de sol Acetato Azul Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
99,68 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Liu Jo LJ800S Azul Talla: 54X18 Azul

12-17 día(s) aproximadamente
99,75 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Liu Jo LJ804S Azul Talla: 54X18 Azul

12-17 día(s) aproximadamente
119,25 €
sin gastos de envío
Liu Jo LJ804S 430 54

Oferta más barata

Liu Jo LJ804S 430 54 Explora la sofisticación con las gafas de sol Liu Jo Lj804s, diseñadas para la mujer moderna que aprecia la elegancia en cada detalle. La montura de acetato, con su distintivo color azul tortoise, ofrece una estructura cuadrada que realza cualquier rostro con su presencia audaz. Las varillas meticulosamente diseñadas aseguran un ajuste cómodo y seguro. El puente perfectamente equilibrado complementa el calibre de estas gafas, fusionando estilo y funcionalidad en una sola pieza excepcional.
96,53 €
10 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Liu Jo LJ804S 240 54
96,53 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Liu Jo LJ804S 1 54
96,53 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Liu Jo LJ804S 658 54
96,53 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Liu Jo LJ804S Azul Talla: 54X18 Azul
119,25 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Liu Jo LJ804S Azul Talla: 54X18 Azul
119,25 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío