Liu Jo LJ804S 240 54

Precio total más barato
10 días laborables
96,53 €
sin gastos de envío

Liu Jo Mujer Liu Jo LJ804S 240 Gafas de sol Acetato la Habana Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
99,68 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Liu Jo LJ804S Tortoise 54/18/140 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
127,00 €
sin gastos de envío

Liu Jo Gafas de Sol LJ804S Tortoise 54/18/140 Mujeres

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
133,17 €
sin gastos de envío
Liu Jo LJ804S 240 54

Oferta más barata

Liu Jo LJ804S 240 54 Descubre la sofisticación en cada detalle con las gafas de sol Liu Jo LJ804S. Este modelo femenino de montura cuadrada está elaborado en acetato de un elegante color carey, evocando un sentido de lujo y distinción. Las varillas, perfectamente alineadas con el diseño, ofrecen un ajuste cómodo y seguro. El puente, diseñado con precisión, asegura un equilibrio perfecto. Cada elemento ha sido cuidadosamente seleccionado para ofrecer una experiencia visual única y refinada. Lleva contigo una pieza de arte en cada mirada.
96,53 €
10 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Liu Jo LJ804S 1 54
96,53 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Liu Jo LJ804S 430 54
96,53 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Liu Jo LJ804S 658 54
96,53 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Liu Jo LJ804S Azul Talla: 54X18 Azul
119,25 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Liu Jo LJ804S Azul Talla: 54X18 Azul
119,25 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío