Liu Jo LJ778S 315 55

Precio total más barato
10 días laborables
73,45 €
sin gastos de envío

Liu Jo Mujer Liu Jo LJ778S 315 Gafas de sol Bio-inyección Verde Gris Geométrico Normal Sombreado

8 día(s) aproximadamente
76,47 €
Envío a partir de 4,99 €

Liu Jo Gafas de Sol LJ778S Seafoam 55/17/140 Mujeres

Envío en 3 a 4 días
81,00 €
Envío a partir de 16,00 €

Gafas de sol Liu Jo LJ778S Azul Talla: 55X17 Azul

1-2 día(s) aproximadamente
89,99 €
sin gastos de envío

Liu Jo Gafas de Sol LJ778S Seafoam 55/17/140 Mujeres

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
97,00 €
sin gastos de envío

Liu Jo Gafas de Sol LJ778S Seafoam 55/17/140 Mujeres

Envío en 3 a 4 días
98,88 €
sin gastos de envío

Liu Jo Gafas de Sol LJ778S Seafoam 55/17/140 Mujeres

En stock
118,00 €
sin gastos de envío
Liu Jo LJ778S 315 55

Oferta más barata

Liu Jo LJ778S 315 55 Explora un mundo de sofisticación con las gafas de sol Liu Jo modelo LJ778S, diseñadas exclusivamente para ellas. La montura cuadrada, elaborada en material injected, se presenta en un elegante color seafoam, evocando la serenidad del océano. Las varillas, meticulosamente diseñadas, abrazan tu rostro con precisión, mientras el puente ofrece un ajuste impecable. El equilibrio perfecto entre estilo y funcionalidad se hace presente en cada detalle, haciendo de estas gafas el complemento ideal para un look distinguido.
73,45 €
10 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Liu Jo LJ778S 603 55
73,45 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Liu Jo LJ778S Negro
73,45 €
3 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío