Liu Jo LJ778S 001 55

Gafas de sol Liu Jo LJ778S Negro

Liu Jo LJ778S 001 55

Precio total más barato
10 días laborables
73,45 €
sin gastos de envío

Liu Jo Mujer Liu Jo LJ778S 001 Gafas de sol Bio-inyección Negro Gris Geométrico Normal Sombreado

8 día(s) aproximadamente
76,47 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Liu Jo LJ778S Negro Talla: 55X17 Negro

12-17 día(s) aproximadamente
89,99 €
sin gastos de envío
Liu Jo LJ778S 001 55

Oferta más barata

Liu Jo LJ778S 001 55 Descubre la sofisticación atemporal con las gafas de sol Liu Jo modelo LJ778S. Esta exquisita pieza, diseñada para la mujer moderna, presenta una montura cuadrada en negro, fabricada con material injected que garantiza ligereza y durabilidad. Las varillas, meticulosamente esculpidas, ofrecen un ajuste perfecto, mientras que el puente se integra con elegancia, asegurando confort durante todo el día. Un complemento imprescindible que fusiona estilo y funcionalidad con un toque de distinción.
73,45 €
10 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
62,70 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Gafas De Sol Ray-Ban Rb 4420 601 87 Negro
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
62,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol Tommy Hilfiger TH 2100/S Azul Talla: 53X19 Azul
95,40 €
10 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío