LIQUI MOLY Aceite de motor 5W-40 Special Tec ACEA E9 API CK-4 AA Diesel 1L Compatible con MERCEDES-BENZ Vario Furgoneta B667, B670, B668 Vario Caja/Chasis B670, B668, B667 VARIO Cabeza tractora

ofertas usadas desde

LIQUI MOLY Aceite de motor 5W-40 Special Tec ACEA E9 API CK-4 AA Diesel 1L Compatible con MERCEDES-BENZ Vario Furgoneta B667, B670, B668 Vario Caja/Chasis B670, B668, B667 VARIO Cabeza tractora

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
33,74 €
33.74 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

1L LIQUI MOLY Special Tec Aa 5W-40 Diesel Acea E9 para Ford WSS-M2C 171-F1

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
58,42 €
sin gastos de envío

2 L LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-40 DIESEL ACEA E9 Para Ford WSS-M2C 171-F1

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
83,79 €
sin gastos de envío

3 L LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-40 DIESEL ACEA E9 Para Ford WSS-M2C 171-F1

108,72 €
sin gastos de envío

4 L LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-40 DIESEL ACEA E9 Para Ford WSS-M2C 171-F1

133,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

LIQUI MOLY Aceite para cajas de dirección 3100 | 1 L | Aceite hidráulico | 1145
9,99 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
LIQUI MOLY Aceite para cortacéspedes SAE 30 | 1 L | Aceite de herramienta de jardín | 1264
12,96 €
12.96 EUR/1.0 l
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LIQUI MOLY Formula Super 15W-40 | 5 L | Aceite de motor mineral | 1440
35,88 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,50 €
Bote 1L aceite Liqui Moly GEAR OIL 80W-90
15,48 €
15.48 EUR/1.0 l
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LIQUI MOLY 21419 Aceite embrague Haldex 1L
23,48 €
23.48 EUR/1.0 l
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LIQUI MOLY Aceite de motor 5W-40 Special Tec ACEA E9 API CK-4 AA Diesel 1L Compatible con MERCEDES-BENZ Vario Furgoneta B667, B670, B668 Vario Caja/Chasis B670, B668, B667 VARIO Cabeza tractora

Oferta más barata

Información técnica: Capacidad [litros] - 1; Clase viscosidad SAE - 5W-40; Tipo de envase - Botella; Tipo de vehículo - Coche; adecuado para tipo carburante - Gasóleo; Especificación - ACEA E9, API CK-4, JASO DH-2; Recomendaciones del fabricante - CUMMINS CES 20086, Ford WSS-M2C171-F1, CATERPILLAR ECF-3, Chrysler MS-10902, CUMMINS CES 20081, DDC DFS 93K222, MB 228.31, Mack EOS-4.5, MTU-2.1, Renault RLD-3, Volvo VDS-4.5; Equipamiento del motor - 4-Stroke; ACEA - ACEA E9; API - API CK-4; JASO - JASO DH-2 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: TOYOTA AYGO (WNB1,KGB1); FIAT PANDA (169), PUNTO (188), DUCATO (244,Z,230,230L), DOBLO (119,223), STILO (192), MULTIPLA (186), SCUDO (220), Idea (350), PALIO (178BX); SUZUKI GRAND (FT,HT), VITARA (ET,TA,TD), BALENO (EG); ALFA ROMEO (937,936); RENAULT MASTER II (ED/HD/UD,FD,JD), MEGANE I (KA0/1,BA0/1,LA0/1), SCéNIC I (JA0/1,FA0), CLIO I (B/C57,5/357), LAGUNA I (B56,556,K56), ESPACE III (JE0), SAFRANE II (B54), MEGANE (JA0/1); ISUZU D-MAX (TFR,TFS); CHRYSLER PT, VOYAGER IV (RG,RS), VOYAGER/GRAND (GS); JEEP GRAND (WK,WK2); MITSUBISHI L (K3_T,K2_T,K1_T,K0_T); LADA Niva (2121,2131); RAM 1500 (DS), RAM (DS), 3500 (D2), 2500 (DS/DJ/D2,DJ); MERCEDES-BENZ VARIO (B667,B670,B668) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
33,74 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)