5 L LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-40 DIESEL ACEA E9 Para Ford WSS-M2C 171-F1

LIQUI MOLY 21332 Aceite de motor

ofertas usadas desde

5 L LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-40 DIESEL ACEA E9 Para Ford WSS-M2C 171-F1

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
156,23 €
sin gastos de envío

10 L LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-40 DIESEL ACEA E9 Para Ford WSS-M2C 171-F1

305,89 €
sin gastos de envío

15 L LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-40 DIESEL ACEA E9 Para Ford WSS-M2C 171-F1

439,66 €
sin gastos de envío

20 L LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-40 DIESEL ACEA E9 Para Ford WSS-M2C 171-F1

571,18 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 33,74 €

5 L LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-40 DIESEL ACEA E9 Para Ford WSS-M2C 171-F1

Oferta más barata

Garantía: Ja / Autorización fabricante: ACEA E9 API CK-4 Cummins CES 20086 Ford WSS-M2C 171-F1 / Grupo de productos: Aceites, aceites de motor. / Tipo de producto: Aceite De Motor / tipo de aceite: Tecnología de síntesis / Paquete: Ja / Número De Comparación: ESPECIAL TEC AA 5W-40 DIESEL / Viscosidad SAE: 5W40 / Fabricante: Liqui Moly / Viscosidad 1: 5W-40 / Tipo de Vehículo: Aceite totalmente sintético / Segmento Parte: Serie & Original / Unidad De Medida: L / Ámbito de aplicación: Mantenimiento & Cuidado / inspección / Número de Unidades: 5 / Vehículo compatible: Vehículo De Motor / Marca Del Artículo: Liqui Moly / Cantidad: 5L / Código de artículo del fabricante: 21332 / Descripción: Moderno Aceite de motor a la luz el Premiumklasse / Acabado de superficie: Nuevo
156,23 €
ebay.es