Lip Balm Bálsamo Labial Reparador

Precio más barato
2-5 días hábiles
8,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Rilastil Xerolact Bálsamo Labial Reparador 10 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
10,19 €
Envío a partir de 2,99 €

Rilastil cumlaude balsamo labial 15 ml

1-2 días hábiles
13,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Rilastil - Bálsamo Labial Reparador que Regenera y Nutre los Labios Agrietados - 15 ml

En stock
13,12 €
Envío a partir de 2,95 €
Lip Balm Bálsamo Labial Reparador

Oferta más barata

Lip balm bálsamo labial reparador diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Bálsamo labial reparador para labios secos, agrietados y con fisuras. Trata de forma intensiva, nutre y combate la sequedad de los labios. Fórmula a base de ingredientes naturales: 15% de manteca de Karité, aceite de Argán, Vitamina E y Extracto de Schizandra Chinensis. Sin colorantes. Sin parabenes. Hipoalergénico. Dermatológicamente testado. Indicado para todo tipo de pieles.
8,99 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Lip Smacker - Lippy Pals Collection Lip Balm - Bálsamo Labial para Niñas Zorro - Sabor Manzana - Regalo para los Amigos con Figuras de Animales, Maquillaje para Niñas - Pack Individual de Zorro
2,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,35 €
LIP GLOWY BALM BLUEBERRY - Bálsamo Labial
23,00 €
Ver oferta
dermic.es
Envío a partir de 4,95 €
Lanolips - Lanolips Tinted Balm SPF 30 - Bálsamo labial Perfect Nude 12 g
12,00 €
1000 EUR/kg
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
LIP GLOWY BALM BERRY - Bálsamo Labial
23,00 €
2 precios
dermic.es
Envío a partir de 4,95 €
LIP GLOWY BALM SWEET CANDY - Bálsamo Labial
23,00 €
2 precios
dermic.es
Envío a partir de 4,95 €