Unleashia Bálsamo labial vegano Glacier Vegan Lip Balm - 3.3 g No.01 Snow Frost

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
9,09 €
Envío a partir de 3,85 €

Unleashia Bálsamo labial vegano glaciar hidratante 3,3g No.1 Snow Frost

2-4 días laborables
12,62 €
Envío a partir de 4,24 €

UNLEASHIA | Bálsamo labial vegano Glacier (NO.1 SNOW FROST)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,29 €
13.29 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

UNLEASHIA | Bálsamo labial vegano Glacier (NO.1 SNOW FROST)

13,56 €
Envío a partir de 3,99 €

UNLEASHIA | Bálsamo labial vegano Glacier (NO.1 SNOW FROST)

13,99 €
13.99 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

UNLEASHIA | Bálsamo labial vegano Glacier (NO.1 SNOW FROST)

Envío en 5 a 6 días
31,51 €
sin gastos de envío
Unleashia Bálsamo labial vegano Glacier Vegan Lip Balm - 3.3 g No.01 Snow Frost

Oferta más barata

Glacier Vegan Lip Balm cuenta con una composición vegana que tiene un complejo vitamínico calmante e hidratante y aceite de karité, para hidratar eficazmente los labios agrietados✨ ¡Ha sido creado a partir de ingredientes útiles, que cuidan intensamente los labios, sin dejar la piel grasienta! El tono Snow Frost es un bálsamo transparente con perlas doradas, perfecto para un efecto "sin maquillaje"😌 Este producto de la marca Unleashia suaviza y nutre intensamente la dermis. ¡Tiene un efecto regenerador, calmante y es rico en antioxidantes! También protege perfectamente contra el daño de los radicales libres y aporta resistencia a los rayos UV❤️
9,09 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

Unleashia Bálsamo labial vegano glaciar hidratante 3,3g No.2 Blue Lagoon
12,62 €
8 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Unleashia Tinte deslumbrante no pegajoso - Bálsamo labial 7,6g 3 Glowday
10,81 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Unleashia Bálsamo labial Sunset Dazzle 10g No.3 Ibiza
10,30 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Unleashia - Bálsamo Labial Vegano Glaciar - 3.3g - No.2 Blue Lagoon
8,33 €
Ver oferta
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
Unleashia Bálsamo labial Sunset Dazzle 10g No.2 Bondi
10,30 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €