Silva - Iluminación - Trail Runner Free 2 Hybrid - Negro Negro one size

Linterna frontal Silva Trail Runner Free 2 Hybrid Color: negro

Silva - Iluminación - Trail Runner Free 2 Hybrid - Negro Negro one size

Precio más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
71,92 €
Envío a partir de 9,99 €

Silva Trail Runner Free 2 Hybrid Headtorch

Precio total más barato
En stock
81,85 €
sin gastos de envío

Silva Trail Runner Free 2 Hybrid Headtorch

En stock
87,98 €
Envío a partir de 9,14 €

Silva Trail Runner Free 2 Hybrid Headtorch

En stock
87,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Silva linterna frontal Trail Runner Free 2 Hybrid TU Gris/plata

3 días laborables
89,00 €
sin gastos de envío

Silva Trail Runner Free 2 Hybrid Headtorch

Envío en 2 a 3 días
90,41 €
Envío a partir de 12,78 €

Silva Trail Runner Free 2 Hybrid Headtorch

En stock
94,76 €
sin gastos de envío

Silva Trail Runner Free 2 Hybrid Headtorch

En stock
123,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Silva - Iluminación - Free Lamp Unit 1200 - Negro Negro one size
95,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Envío a partir de 9,14 €
Silva linterna frontal Smini Fly – Negro – Unisex – Talla única
35,92 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Faro Silva Free 2000 L
230,05 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Faro Silva Explore 5 (Negro)
59,99 €
8 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Silva - Iluminación - Trail Runner Free 2 Hybrid - Negro Negro one size

Oferta más barata

La linterna frontal Trail Runner Free 2 Hybrid de Silva es una linterna frontal diseñada para el Trail running.Sus características y diseño han sido optimizados para colocar al corredor en la mejor posición posible. Es ligero y está perfectamente equilibrado, con ajustes suaves y una extensión de tejido Plano y flexible que no se enreda. Además, la Cinta es antideslizante , por lo que se mantiene en la cabeza durante toda la salida.El estuche para la batería de la parte trasera presenta superficies que facilitan el agarre y cuenta con una luz roja de seguridad trasera integrada para aumentar la visibilidad ante otros usuarios en carreteras y senderos. Este foco es resistente al agua gracias a la Norma IPX5. La caja de pilas funciona con pilas (AAA, no incluidas).Este modelo está equipado con una luz inteligente que mezcla la luz Larga con la luz difusa de proximidad. El Pequeño extra de la versión Híbrida es una Batería recargable , que garantiza un Rendimiento constante y una Utilizac
71,92 €
En 2 días
snowleader.es