Bosch 0 928 402 149 Varios Parte

Línea de combustible BOSCH 0 928 402 149

Bosch 0 928 402 149 Varios Parte

Precio total más barato
En stock
29,95 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch 0 928 402 149 Varios Parte

En stock
33,04 €
Envío a partir de 27,08 €

Bosch 0 928 402 149 Varios Parte

En stock
36,12 €
Envío a partir de 11,90 €

BOSCH Tubo flexible, combustible de fuga para AUDI: TT, A3, A5, Q5, A4, A6 & VOLKSWAGEN: Tiguan, Eos, Golf, Passat, Scirocco (Ref: 0 928 402 149)

24h
37,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch 0 928 402 149 Varios Parte

En stock
39,91 €
Envío a partir de 10,00 €

Bosch 0 928 402 149 Varios Parte

En stock
41,83 €
Envío a partir de 15,00 €

Bosch 0 928 402 149 Varios Parte

Envío en 2 a 3 días
43,13 €
sin gastos de envío

Bosch 0 928 402 149 Varios Parte

Envío en 2 a 3 días
53,70 €
sin gastos de envío
Bosch 0 928 402 149 Varios Parte

Oferta más barata

Información técnica: Preparación del combustible - Common Rail (CR) Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8K5,8K2,8KH), A3 (8PA,8P1,8P7), A6 (4F5,4F2), Q5 (8RB), A5 (8F7), TT (8J3,8J9); VW GOLF VI (5K1), PASSAT (3C5,3C2,357), GOLF (5M1,521), SCIROCCO III (137,138), TIGUAN (5N), GOLF V (1K5), Eos (1F7,1F8), JETTA (1K,1K2), SCIROCCO (137); SKODA OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3); SEAT Altea (5P1), ALTEA (5P5,5P8), TOLEDO III (5P2), EXEO (3R5,3R2) Número de producto: 03L130235K Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
29,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

AUTOMEGA 180008510 Filtro de combustible Filtro de línea
23,75 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Filtro combustible HENGST FILTER H128WK
16,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
HENGST FILTER H140WK02 Filtro combustible
22,22 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Filtro de combustible Filtro de tubería H354WK HENGST FILTER para SEAT VW
16,79 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €