LINDY DisplayPort a 2 Puertos HDMI MST Hub

Precio total más barato
En stock
55,00 €
Envío a partir de 3,93 €

Lindy 38433 adaptador de cable de vídeo displayport 2 x hdmi

Entrega en 5 - 7 días laborables
60,28 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY DisplayPort a 2 Puertos HDMI MST Hub

Envío en 3 a 4 días
64,27 €
Envío a partir de 10,50 €

LINDY DisplayPort a 2 Puertos HDMI MST Hub

Envío en 7 a 8 días
64,78 €
sin gastos de envío

LINDY DisplayPort a 2 Puertos HDMI MST Hub

En stock
64,80 €
sin gastos de envío

Adaptador DisplayPort Lindy 38433 Macho a 2 x HDMI Hembra Derecho 4K ARC Audio

48/72h
66,31 €
sin gastos de envío

LINDY DisplayPort a 2 Puertos HDMI MST Hub

En stock
67,55 €
sin gastos de envío

LINDY DisplayPort a 2 Puertos HDMI MST Hub

En stock
67,59 €
Envío a partir de 9,99 €

LINDY DisplayPort a 2 Puertos HDMI MST Hub

Envío en 2 a 3 días
69,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lindy Cable activo DisplayPort a HDMI de 3 m con HDR
37,36 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lindy Cable Activo Mini DisplayPort a HDMI de 1 m con HDR
29,16 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LINDY 40923 - Cable Activo de Mini DisplayPort a HDMI (3 m, HDR)
42,54 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Lindy 36928 adaptador de cable de vídeo 3 m mini displayport hdmi tip
19,44 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Funda protectora para iPhone 11 Pro Max Originals 3 Stripes,
62,44 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LINDY DisplayPort a 2 Puertos HDMI MST Hub

Oferta más barata

Conecta 2 pantallas HDMI a una computadora DisplayPort o portátil Amplia, duplica o muestra señales DP independientes a través de monitores HDMI duales Soporta resoluciones de hasta 2 x 4K 30Hz y audio de hasta 7.1CH Compatible con varias tarjetas gráficas, incluyendo AMD Eyefinity, NVIDIA Surround e Intel Collage 2 años de garantía
55,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)