Lindy 36928 adaptador de cable de vídeo 3 m mini displayport hdmi tip

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
19,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable Lindy Mini DisplayPort a HDMI 3m 4K Macho-Macho Negro

Envío en 72h
35,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable LINDY Mini DisplayPort a HDMI 4K30 (DP:pasivo) - 3m

4-6 días
101,99 €
sin gastos de envío

Lindy 36928 adaptador de cable de vídeo 3 m mini displayport hdmi tip

Oferta más barata

3 mMini DisplayPort MachoHDMI tipo A (Estándar) Macho3840 x 2160 PixelesNegro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*3 mConector 1*Mini DisplayPortConector 2*HDMI tipo A (Estándar)Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoMáxima resolución3840 x 2160 PixelesFormato de vídeo soportado1080pColor del productoNegroCaracterísticasConectar y usar (Plug and Play)SiCertificaciónCE, FCCEmpaquetadoCantidad por paquete1 pieza(s)Manual de usuarioSiDatos logísticosCódigo de Sistema de Armomización (SA)84
19,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es