Lindy 36906 cable usb 1 m usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) usb c negro

Lindy Cable USB-C 36906 – 1 m USB-C a USB-C 3.1 Gen1 10000 Mbit/s Negro

Lindy 36906 cable usb 1 m usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) usb c negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Lindy 36906 - Cable USB (1 m, USB C, USB C, 3.1 (3.1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Negro)

En stock
17,22 €
Envío a partir de 4,12 €

Lindy 36906 - Cable USB (1 m, USB C, USB C, 3.1 (3.1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Negro)

En stock
18,25 €
Envío a partir de 3,91 €

Lindy 36906 - Cable USB (1 m, USB C, USB C, 3.1 (3.1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Lindy 36906 - Cable USB (1 m, USB C, USB C, 3.1 (3.1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Negro)

Precio total más barato
En stock
19,07 €
sin gastos de envío

Lindy 36906 - Cable USB (1 m, USB C, USB C, 3.1 (3.1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Negro)

Envío en 3 a 4 días
20,26 €
Envío a partir de 3,79 €

Lindy 36906 - Cable USB (1 m, USB C, USB C, 3.1 (3.1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Negro)

Envío en 2 a 3 días
20,33 €
Envío a partir de 3,99 €

Lindy 36906 - Cable USB (1 m, USB C, USB C, 3.1 (3.1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Negro)

En stock
20,52 €
Envío a partir de 2,99 €

Lindy 36906 - Cable USB (1 m, USB C, USB C, 3.1 (3.1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Negro)

Envío en 7 a 8 días
22,18 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lindy 36666
Envío a partir de 4,15 €
Cable USB 2.0 A a Mini USB B LINDY 36720 20 cm Negro
2,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
LINDY Cable USB 43099 15 m Negro
61,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
LINDY Cable USB 43229 15 m Negro (1 unidad)
138,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable USB LINDY 43157 10 m Negro
93,10 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Lindy 36906 cable usb 1 m usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) usb c negro

Oferta más barata

1 mUSB C Derecho MachoUSB C Derecho MachoUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 10000 Mbit/sNegro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*1 mVersión USB*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Conector 1*USB CConector 2*USB CGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoAWG calibre del cable26/32Contactos del conector chapadoNíquel/doradoMaterial del forro del cableCloruro de polivinilo (PVC)Material del conductorCobreRango máximo de transferencia de da
17,19 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es