LINDY - Cable USB a USB 2.0 A/B, Anthra Line 10 Metros, Transferencia de Datos a 480 Mbps | Compatible con Televisor, Monitor, Tablet, Portátil | 10 Años de Garantía

Precio más barato
En stock
21,94 €
Envío a partir de 4,01 €

Lindy 36677 cable usb 10 m usb 2.0 usb a usb b negro, gris, rojo

Entrega en 5 - 7 días laborables
21,98 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY - Cable USB a USB 2.0 A/B, Anthra Line 10 Metros, Transferencia de Datos a 480 Mbps | Compatible con Televisor, Monitor, Tablet, Portátil | 10 Años de Garantía

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,71 €
Envío a partir de 3,99 €

LINDY - Cable USB a USB 2.0 A/B, Anthra Line 10 Metros, Transferencia de Datos a 480 Mbps | Compatible con Televisor, Monitor, Tablet, Portátil | 10 Años de Garantía

En stock
23,01 €
Envío a partir de 5,23 €

LINDY - Cable USB a USB 2.0 A/B, Anthra Line 10 Metros, Transferencia de Datos a 480 Mbps | Compatible con Televisor, Monitor, Tablet, Portátil | 10 Años de Garantía

24,68 €
Envío a partir de 3,99 €

LINDY - Cable USB a USB 2.0 A/B, Anthra Line 10 Metros, Transferencia de Datos a 480 Mbps | Compatible con Televisor, Monitor, Tablet, Portátil | 10 Años de Garantía

Precio total más barato
En stock
25,07 €
sin gastos de envío

LINDY - Cable USB a USB 2.0 A/B, Anthra Line 10 Metros, Transferencia de Datos a 480 Mbps | Compatible con Televisor, Monitor, Tablet, Portátil | 10 Años de Garantía

Envío en 3 a 4 días
25,58 €
Envío a partir de 4,99 €

LINDY - Cable USB a USB 2.0 A/B, Anthra Line 10 Metros, Transferencia de Datos a 480 Mbps | Compatible con Televisor, Monitor, Tablet, Portátil | 10 Años de Garantía

Envío en 2 a 3 días
26,00 €
Envío a partir de 3,99 €

10M USB 2.0 TYPE A TO B CABLE ANTHRA LINE

En hasta 2 días hábiles
26,33 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lindy 36666
Envío a partir de 4,15 €
Cable USB 2.0 A a Mini USB B LINDY 36720 20 cm Negro
2,98 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
LINDY Cable USB 43099 15 m Negro
61,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
LINDY Cable USB 43229 15 m Negro (1 unidad)
138,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable USB LINDY 43157 10 m Negro
93,10 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
LINDY - Cable USB a USB 2.0 A/B, Anthra Line 10 Metros, Transferencia de Datos a 480 Mbps | Compatible con Televisor, Monitor, Tablet, Portátil | 10 Años de Garantía

Oferta más barata

CABLE DE ALTO RENDIMIENTO: El cable USB Lindy es un cable activo de alto rendimiento que permite el acceso a periféricos USB 2.0. Con soporte para velocidades de datos de hasta 480Mbps CABLE DE ALTA CALIDAD: Cuenta con una construcción de cable de doble blindaje con conductores de cobre para rendimiento y resistencia a la corrosión. Los pines hechos de cobre, los contactos chapados en oro de alta calidad y los conectores de níquel mantienen una integridad de señal óptima y una confiabilidad máxima. El cable tiene una trenza de aluminio y magnesio que está cubierta con una cubierta de PVC VELOCIDAD DE HASTA 480 Mbps: un calibre de conductor de 28 AWG permite velocidades de transferencia de hasta 480 Mbps para una transferencia rápida y sin esfuerzo de grandes volúmenes de datos. Al mismo tiempo, el cable se puede utilizar para cargar el dispositivo RESPALDO COMPATIBLE CON USB 1.1: cable USB 2.0, retrocompatible con USB 1.1 Compatible con muchos dispositivos equipados con un puerto Mini-USB como reproductores de MP3, cámaras de salpicadero, reproductores de MP4, controladores de PS3, discos duros externos COMPRE CON CONFIANZA: Garantía de 10 años y asistencia técnica gratuita de Lindy para mayor tranquilidad.
21,94 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)