LINDY 43364 Extensión activa USB 3.2 Gen 2 C/C de 5 m

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
53,18 €
Envío a partir de 10,50 €

Lindy 43364 cable usb usb 3.2 gen 2 (3.1 gen 2) 5 m usb c negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
54,86 €
Envío a partir de 3,95 €

LINDY 43364 Extensión activa USB 3.2 Gen 2 C/C de 5 m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,65 €
sin gastos de envío

LINDY 43364 Extensión activa USB 3.2 Gen 2 C/C de 5 m

Precio total más barato
En stock
57,65 €
sin gastos de envío

LINDY 43364 Extensión activa USB 3.2 Gen 2 C/C de 5 m

En stock
57,65 €
Envío a partir de 9,99 €

Cable alargador USB-C Lindy 43364 5 m USB 3.2 Gen 2 10 Gbit/s Negro

Envío en 72h
61,90 €
sin gastos de envío

LINDY 43364 Extensión activa USB 3.2 Gen 2 C/C de 5 m

Envío en 3 a 4 días
63,10 €
Envío a partir de 3,79 €

LINDY 43364 Extensión activa USB 3.2 Gen 2 C/C de 5 m

Envío en 8 a 9 días
63,99 €
sin gastos de envío

LINDY 43364 Extensión activa USB 3.2 Gen 2 C/C de 5 m

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
65,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LINDY 43364 Extensión activa USB 3.2 Gen 2 C/C de 5 m

Oferta más barata

Cable repetidor de extensión activo USB 3.2 de 5 m Soporta velocidades de transferencia de hasta 10 Gbps Para distancias aún mayores, simplemente conecta 2 cables en serie Plug & Play 3 años de garantía
53,18 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)