Lindy - Cable USB 3.0 (1 m, USB A, B, 5000 Mbit/s, Cromo, Gris)

Lindy Cable USB 36661 USB 3.2 Gen 1 (5000 Mbit/s) 1 m USB A a USB B Cromo/Gris

Lindy - Cable USB 3.0 (1 m, USB A, B, 5000 Mbit/s, Cromo, Gris)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Lindy - Cable USB 3.0 (1 m, USB A, B, 5000 Mbit/s, Cromo, Gris)

En stock
16,29 €
Envío a partir de 4,30 €

Lindy - Cable USB 3.0 (1 m, USB A, B, 5000 Mbit/s, Cromo, Gris)

En stock
17,11 €
Envío a partir de 3,92 €

Lindy - Cable USB 3.0 (1 m, USB A, B, 5000 Mbit/s, Cromo, Gris)

Envío en 3 a 4 días
18,92 €
Envío a partir de 3,79 €

Lindy - Cable USB 3.0 (1 m, USB A, B, 5000 Mbit/s, Cromo, Gris)

Precio total más barato
En stock
19,18 €
sin gastos de envío

Lindy - Cable USB 3.0 (1 m, USB A, B, 5000 Mbit/s, Cromo, Gris)

En stock
20,83 €
Envío a partir de 3,99 €

Lindy - Cable USB 3.0 (1 m, USB A, B, 5000 Mbit/s, Cromo, Gris)

Envío en 5 a 6 días
21,26 €
sin gastos de envío

Cable De Transferencia De Datos USB 1 M A Macho A Macho USB 640 MB/S Gris

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
23,27 €
Envío a partir de 14,50 €

Lindy - Cable USB 3.0 (1 m, USB A, B, 5000 Mbit/s, Cromo, Gris)

Envío en 4 a 5 días
23,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lindy - Cable USB 3.0 (1 m, USB A, B, 5000 Mbit/s, Cromo, Gris)

Oferta más barata

1M USB3.0 TYPEA OB CABLE,CROMOLINE
14,99 €
amazon.es

Productos similares

LINDY Cable USB 43229 15 m Negro (1 unidad)
138,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lindy Cable USB 36643 – USB 2.0, 3 m, USB A a USB B, gris
14,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
LINDY 43364 Extensión activa USB 3.2 Gen 2 C/C de 5 m
46,81 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,85 €
Lindy – Cable USB 36657 USB 3.1 Gen 1 USB A a Micro-USB B 1 m Gris 5000 Mbit/s
10,11 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,15 €
Cable USB 2.0 A a Mini USB B LINDY 36720 20 cm Negro
2,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €