LINDY Extensión activa USB 3.0 Pro (20 m)

LINDY Cable USB 3.0 activo 43361 conector A a hembra, cadena Daisy, 20 m Negro

LINDY Cable USB 3.0 Negro 20 m

Precio total más barato
En stock
199,00 €
sin gastos de envío

LINDY Extensión activa USB 3.0 Pro (20 m)

Precio más barato
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
199,00 €
Envío a partir de 9,99 €

LINDY Cable USB 3.0 Negro 20 m

En stock
212,21 €
Envío a partir de 21,55 €

LINDY Cable USB 3.0 Negro 20 m

En stock
220,36 €
sin gastos de envío

LINDY Cable USB 3.0 Negro 20 m

En stock
228,59 €
Envío a partir de 4,54 €

LINDY Cable USB 3.0 Negro 20 m

En stock
228,66 €
sin gastos de envío

LINDY Cable USB 3.0 Negro 20 m

En stock
229,65 €
sin gastos de envío

Cable USB 3.2 Gen 1 Lindy 20 m Negro Extensión Activa

Envío en 72h
231,37 €
sin gastos de envío

LINDY Cable USB 3.0 Negro 20 m

En stock
246,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LINDY Extensión activa USB 3.0 Pro (20 m)

Oferta más barata

Alargador activo USB 3.0 Pro de Lindy (20 m) ¿Desea conectar un dispositivo USB 3.0 de forma rápida y fiable a gran distancia? El cable alargador activo USB 3.0 Pro de Lindy es la solución ideal para ampliar el alcance de sus dispositivos USB hasta 20 metros. Con este cable de alto rendimiento, puede realizar extensiones USB 3.0 sin perder velocidad en la transferencia de datos. Si desea comprar una extensión USB 3.0 y valora el máximo rendimiento, ha venido al lugar adecuado. El equipo de expertos de visunext estará encantado de asesorarle para encontrar la solución perfecta para su aplicación. Ventajas y aspectos destacados: * Mayor alcance: conecte sus dispositivos USB 3.0 sin problemas a una distancia de hasta 20 metros sin que se note ninguna pérdida de rendimiento. Esto hace que el cable sea perfecto para grandes salas de conferencias, oficinas amplias o instalaciones complejas. * Alta velocidad de transferencia de datos: disfrute de transferencias de datos rápidas y fiable
199,00 €
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
visunext.es

Productos similares

LINDY Cable USB 43229 15 m Negro (1 unidad)
138,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lindy Cable USB 36643 – USB 2.0, 3 m, USB A a USB B, gris
14,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
LINDY 43364 Extensión activa USB 3.2 Gen 2 C/C de 5 m
46,81 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,85 €
Lindy – Cable USB 36657 USB 3.1 Gen 1 USB A a Micro-USB B 1 m Gris 5000 Mbit/s
10,10 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,15 €
Cable USB 2.0 A a Mini USB B LINDY 36720 20 cm Negro
2,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €