BOSCH Limpiaparabrisas para PEUGEOT: 207, 207+ & FORD: Focus (Ref: 3 397 118 977)

Bosch Aerotwin Escobilla limpiaparabrisas

BOSCH Limpiaparabrisas para PEUGEOT: 207, 207+ & FORD: Focus (Ref: 3 397 118 977)

Precio más barato
24h
24,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Set 2 Escobillas de Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin Peugeot 207 2007 Delanteros

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,70 €
Envío a partir de 25,00 €

2x Escobilla del limpiaparabrisas Escobilla con hoja plana 3 397 118 977 BOSCH

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,52 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Kit Escobillas Tergicristal 3397118977 Ford Focus Berlina 1,6

31,00 €
Envío a partir de 16,00 €

Limpiaparabrisas Bosch 3397118977 Aerotwin para Delante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
31,13 €
sin gastos de envío

Bosch 3 397 118 977 Escobilla Delant. para Peugeot 207 Wa Wc Ford Focus Daw Dbw

33,39 €
Envío a partir de 17,50 €

2x Escobilla del limpiaparabrisas Escobilla con hoja plana 3 397 118 977 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,52 €
sin gastos de envío

2 Cepillos Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin Ford Focus II De 07/2004 Al 12/2011

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,18 €
Envío a partir de 25,00 €

Escobillas Bosch aerotwin a977s planas 2 uds

48 horas laborables
53,25 €
Envío a partir de 5,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Características

Color del producto Negro
Tipo de producto Escobilla limpiaparabrisas

Información sobre el producto

En breve

• Rendimiento excepcional: Barrido eficaz y constante, eliminando rayas y mejorando la visibilidad.
• Durabilidad y resistencia: Materiales de alta calidad que soportan el desgaste y las condiciones climáticas adversas.
• Instalación fácil: Ajuste universal para una instalación rápida en cualquier vehículo.

Productos similares

Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A863S, 650/450mm, Frente, 2 Pieza
17,23 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin 3 397 014 199, 650/425mm, Frente, 2 Pieza
20,92 €
14 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Limpiaparabrisas Aerotwin A862S 600/530 mm Frente 2 Pieza
22,67 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin Retrofit AR566S, 475/425mm, Frente, 2 Pieza
13,27 €
14 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin Plus AP600U, 600mm, Frente, 1 Pieza
13,10 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Limpiaparabrisas para PEUGEOT: 207, 207+ & FORD: Focus (Ref: 3 397 118 977)

Oferta más barata

BOSCH Limpiaparabrisas para PEUGEOT: 207 (5 portes,CC,3 portes,SW), 207+ & FORD: Focus (II Coupé Cabriolet,I Hatchback Phase 2,II Berline,II Hatchback Phase 2,II Clipper,II Coupé Cabriolet Phase 2,II Berline Phase 2,II SW Phase 2,II Hatchback) (Ref : 3 397 118 977) recambios nuevos originales. gama Fabricante : Aerotwin, con spoiler : si, tipo : Plano, cantidad : 2, Las escobillas son piezas esenciales. Siempre ubicadas en primera línea, están expuestas sin cesar al frío, la lluvia, la nieve, el viento, al polvo y a los insectos ansiosos por viajar con usted. Aunque no sean de utilidad todos los días, garantizan una buena visibilidad delantera y trasera, con independencia de las condiciones externas. Ahora bien, la visibilidad en carretera es sinónimo de seguridad, esta es la razón por la cual debería pensar en cambiarlas con regularidad. Sobre todo cuando el caucho que entra en contacto con su parabrisas se desgasta con facilidad., En general, se recomienda cambiarlas cada año, pero c
24,70 €
24h
oscaro.es