2x Escobilla del limpiaparabrisas Escobilla con hoja plana 3 397 118 958 BOSCH

Bosch Aerotwin Escobilla limpiaparabrisas

2x Escobilla del limpiaparabrisas Escobilla con hoja plana 3 397 118 958 BOSCH

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,79 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Wischerblatt Aerotwin SpoilerA958S 3397118958

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,92 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Wischerblatt Aerotwin SpoilerA958S 3397118958

En stock
27,05 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH Wischerblatt Aerotwin SpoilerA958S 3397118958

En stock
29,05 €
Envío a partir de 3,88 €

BOSCH Wischerblatt Aerotwin SpoilerA958S 3397118958

En stock
29,81 €
Envío a partir de 11,90 €

BOSCH Wischerblatt Aerotwin SpoilerA958S 3397118958

Precio total más barato
En stock
30,30 €
sin gastos de envío

BOSCH Limpiaparabrisas para SEAT: Altea, Toledo (Ref: 3 397 118 958)

24h
30,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Wischerblatt Aerotwin SpoilerA958S 3397118958

Envío en 2 a 3 días
33,05 €
sin gastos de envío

2x Escobilla del limpiaparabrisas Escobilla con hoja plana 3 397 118 958 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
34,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
2x Escobilla del limpiaparabrisas Escobilla con hoja plana 3 397 118 958 BOSCH

Oferta más barata

Tipo: Escobilla de limpiaparabrisas / Referencia de pieza intercambiable: HART 029 153, DENCKERMANN VD10007, KAMOKA 27C23, KAMOKA 27F08, OXIMO WA475475A / Referencia recambio original (OE/OEM): SEAT 5P0 955 425 F, VW 5P0 955 425 F, VW 5P0 955 425 G, VW 5P0 955 426 G
25,79 €
ebay.es

Datos del producto

Características

Color del producto Negro
Tipo de producto Escobilla limpiaparabrisas

Información sobre el producto

En breve

• Desempeño impresionante: Diseño eficiente para limpieza excepcional y visibilidad en clima adverso.
• Montaje fácil: Sistema de instalación rápida permite cambios rápidos sin herramientas extra.
• Longevidad notoria: Materiales de alta calidad para resistir condiciones rigurosas.

Productos similares

Limpiaparabrisas BOSCH Aerotwin A863S, 650/450mm, Frente, 2 Pieza
14,76 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Bosch AR18U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 450 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
22,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch AR19U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 475 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
24,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch AR20U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 500 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
24,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €