LIEBESKIND BERLIN bolso de hombro Hobo Black negro

Liebeskind Paris Bolsa de hombro M Piel 40 cm negro

LIEBESKIND BERLIN bolso de hombro Hobo Black negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
191,33 €
sin gastos de envío

LIEBESKIND BERLIN Bolso de cuero - Hobo Bag PARIS Medium negro

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
228,65 €
sin gastos de envío

Liebeskind Paris Bolsa de hombro M Piel natural 40 cm negro

EXTRA (23% de descuento en este artículo. Válido hasta el 23.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
269,00 €
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN bolso de hombro Hobo Black negro

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Este bolso tipo hobo de LIEBESKIND BERLIN impresiona por su diseño atemporal y funcional, siendo el complemento perfecto para cualquier ocasión cotidiana, desde el trabajo hasta salidas informales con amigos. ESPACIO ORGANIZADO - El interior cuenta con un compartimento principal espacioso, equipado específicamente con dos bolsillos abiertos y un compartimento con cremallera para guardar de forma segura los objetos más pequeños. AJUSTE VERSÁTIL - El bolso dispone de una correa de hombro ajustable y extraíble, que varía entre 70 y 97 cm de longitud, permitiendo llevarlo con total comodidad según las preferencias personales y las necesidades del momento. CONSTRUCCIÓN ROBUSTA - Este accesorio está fabricado con una base reforzada que garantiza la estabilidad del bolso al apoyarlo, además de ofrecer una estructura resistente para mantener la forma durante el uso diario intensivo.
191,33 €
amazon.es

Productos similares

Liebeskind Paris Bolsa de hombro M Piel natural 40 cm marrón
269,00 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
LIEBESKIND BERLIN bolso de hombro Hobo Safari marrón
131,13 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Liebeskind Paris Bolsa de hombro M 27 cm beige
155,25 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Liebeskind Paris Bolsa de hombro 26 cm beige
127,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Liebeskind Paris Bolsa de hombro 26 cm azul
127,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío